Авторизация

Три джинсовых тренда, которым стоит разбавить свой зимний гардероб

 Три джинсовых тренда, которым стоит разбавить свой зимний гардероб

Джинсы – незаменимая вещь в холодное время года.

Мы определили для себя три фаворита этой зимы.

По мере того, как зима вступает в свои права, становится все труднее включать платья и юбки в свой гардероб. Возможно, наконец, пришло время надеть любимые джинсы? Джинсы– это неотъемлемая часть одежды для холодной погоды. Они никогда не выходят из моды, хотя определенные фасоны и цвета приходят и уходят. Не все джинсы могут быть летними и зимними одновременно. Чрезмерно рваные джинсы из тонкого котона, которые обнажают ваши колени и/или бедра, лучше убрать до тех пор, пока снова не выйдет солнце. А вот подобрать идеальную пару на холодную погоду – необходимость для каждой.

Купить женские джинсы, если вам не хватает пары модных всегда становится проблемой. Консультанты Minnim помогут подобрать идеальную пару именно для вас.

Итак, какие джинсы нужно иметь под рукой этой зимой?

Темный деним

Это своего рода данность, что темное и облачное небо возвращает в моду темные и грозовые цвета. Несмотря на то, что ношение ультралегких джинсов зимой было бы неприемлемым, темные или черные джинсы — ваш самый безопасный выбор для шикарного снежного сезона. Темные цвета красиво подчеркивают достоинства фигуры и помогут скрыть недостатки, которые вы хотите спрятать. Ходят слухи что джинсы темных цветов сохраняют больше всего тепла, хотя вопрос о том, правда ли это, остается открытым.

Вспышка веселья

Один побочный эффект этих теплых, всеохватывающих пальто, которых требует зима, заключается в том, что каждая открытая часть наряда выглядит одинаково. Вся твоя одежда скрыта объёмным и невероятно теплым и комфортным пуховиком. В качестве акта сопротивления подумай о том, чтобы выбрать пару джинсов с каким-либо украшением вокруг лодыжек. Будь то преувеличенная манжета или клеш, или яркие цвета, пусть что-то причудливое, выглядывающее из вашей зимней одежды, может встряхнуть рутину и отлично дополнить образ.

Подкладка из флиса

Не хочу походить на твою мать, но иногда лучшая одежда бывает и самой теплой. Штаны на флисовой или фланелевой подкладке могут стать спасением, если вы живете в настоящей замерзшей тундре. К сожалению, дизайнерские бренды, похоже, поверили в то, что мода страдает, и отказываются предлагать пару этих уютных джинсов, хотя они возможно пользовались бы огромной популярностью у людей которым зимой очень холодно.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка