Авторизация

Выбор красивой одежды для женщин с пышной красотой

Женщины с пышными формами тоже хотят выглядеть как модели с различных мировых подиумов.

Так что же нужно носить полненьким женщинам, чтобы всегда выглядеть интересно и привлекательно?

Многие полненькие женщины имеют ошибочное мнение о том, что полным людям ни в коем случае нельзя надевать носильные вещи, которые имеют горизонтальные полоски, потому как данные полоски еще больше визуально увеличивают женские формы и прелести.

 

Мнение отчасти правильное, но полные женщины, чаще всего имеют такую фигуру: широкие бедра и узкие плечи. Поэтому, для того, чтобы визуально расширить плечи, необходимо надевать либо кофточки, либо летние платья для полных, у которых горизонтальные линии расположены как раз на уровне плеч и не ниже. Вертикальные полоски нужно располагать только лишь в нижней части одежды. Это делается для того, чтобы зрительно сделать объем бедер еще тоньше. Также можно надевать женщинам с такой фигурой красивые платья, которые имеют глубокий вырез в районе плеч, то есть, так называемые, «платья без плеч».

 

Весь модный образ, котороый можно купить на сайте https://nashstyle.ua/odezhda-dlja-zhenschin/ можно дополнить интересными экстравагантными бусами и прочими аксессуарами. Но такие аксессуары, ни в коем случае не должны быть большими и массивными, потому как они еще больше увеличат в размерах и так полноватую женщину. Одежду, которая будет располагаться в верхней части туловища, нужно подбирать в более светлой цветовой гамме, а например, джинсы или юбку нужно подбирать в более темных оттенках. Все это делается опять же для того, чтобы узкую часть сделать более широкой, а крупные бедра, наоборот сделать более узкими.

 

Вторая группа полных женщин имеет такой тип фигуры: узкие бедра, большой бюст и широкие плечи. Таким женщинам будет также подходить комбинация, которая состоит из светлого верха и темного низа. Юбки предпочтительно выбирать темных оттенков, которые будут плотно обтягивать бедра, а книзу будут расширяться. Аксессуары можно подбирать более массивные. Вырезы на различных кофточках и юбочках могут иметь овальную форму. Если же на платье или на кофточке есть какие-то рисунки и узоры, то они должны быть объемными и крупными.


Главным и неоспоримым правилом для всех пышных женщин должно стать:

  • Никогда не носить пояса ярких расцветок, потому как они будут еще более увеличивать талию.
  • Стараться избегать в одежде различных бантов и прочих чересчур объемных вставок.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?