Авторизация

В чем секрет маникюра в технике стемпинг

 Маникюр – это то, без чего не может обойтись каждая третья девушка. Они делают его, в основном, один раз в месяц. И всегда нужно думать: «Какой же дизайн сделать в этот раз?» Потому что хочется уникальный маникюр, без повторов. На этот выбор уходит достаточно много времени. Ведь скорее всего на ноготках девушек было слишком много различных рисунков и уже нет с чего выбирать. Стемпинг – это Ваше спасение. Существует большое количество изображений, что они никогда не закончатся. Для тех, кто не знает, что это такое, вводим в курс дела. Стемпинг – это очень интересная техника нанесения декора на ногти, рисунок отпечатывается со специальной пластины на ноготки при помощи штампа. Все для стемпинга можно приобрести в специализированных бьюти-магазинах, под это описание прекрасно подходит интернет-магазин Наоми24.

Маникюр со стемпингом модно или нет?

Моды на маникюр как таковой не существует, каждый делает что ему нравится, тренде могут быть лишь определенные цвета. С помощью стемпингу для ногтей мастер может изобразить самые маленькие детальки дизайна с идеально ровными линиями. У него есть множество плюсов:

  • На каждом ногте, если дизайн каждого с одним рисунком, будет абсолютно идентичная картинка.
  • Занимает намного меньше времени, чем прорисовка всех ногтей вручную.
  • Можно выбрать любой цвет.
  • Большой выбор изображений.

Стемпинг не выйдет из моды, поэтому не бойтесь экспериментировать с необычным и интересным рисунком на ноготках. Такой вид декорирования ногтей пользуется большой популярностью благодаря своей простоте и изяществу.

Штампы для ногтей, как один из видов стемпинга

Штампы для стемпинга сделаны из силикона (мягкие) или резины (плотные) при помощи какого удобно переносить изображение. Также вместе с покупкой штампика, берите ещё скраперы (скребки), лаки любого цвета, вспомогательные инструменты и аксессуары, жидкость для снятия лака. Штампы считаются одними из самых лучших видов стемпинга, ведь ими очень удобно регулировать размер рисунка.

Стемпинг – рай для перфекционистов и всех, кто любит уникальный дизайн с необычным принтом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?