Авторизация

Как разнообразить секс

 Жизнь взрослых людей очень сильно зависит от эмоций, которые они получают или не получают в такой интимной сфере, как секс. Интимная, личная сторона жизни имеет очень большое значение и оказывает сильное влияние на настроение, на выражение лица, на самочувствие большинства людей. Если в интиме у пары все происходит ярко, разнообразно и феерично, то участники таких отношений становятся заметно более эмоциональными в позитивном смысле, добрыми и приятными. Они как-бы начинают светиться изнутри. Люди, которым не хватает секса, у которых нет партнера или у которых секс превратился в обыденный и неинтересный, сразу выглядят вяло, уныло и серо. Именно поэтому каждый взрослый и адекватный человек должен стремиться разнообразить секс и сделать его более безумным, более красочным и необычным. И о том, как это можно сделать, и будет написана данная статья.


Все женщины и мужчины, которым хочется огня, должны стремиться к разнообразиюб. Как вариант, посетите Секс шоп и купите что-то новое и невероятное. Разным должно быть все. И внешность, и поведение, и подача. Чтобы выглядеть по-разному, можно не только менять наряды, белье и чулки. Существует большой выбор париков, масок, кожаных костюмов. Важно помнить о том, что для мужчин так же существует сексуальное белье, маски, какие-то эротические шлемы. Более того, некоторым мужчинам нравится переодеваться в женские вещи. Большое количество женщин получает невероятное количество эмоций от такой картины, когда они занимаются сексом с переодетым в женское мужчиной.


Обязательно нужно обзавестись несколькими видами игрушек для взрослых. Начать можно с приобретения пары фаллоимитаторов. И постепенно можно переходить к плеткам, наручникам, цепям, насадкам на член, надувным куклам, анальным пробкам.


Очень интересная и волнующая сознание игрушка - анальная пробка, на конце которой приделан хвост какого-то животного.


Чтобы секс был запоминающимся, можно попробовать поласкать мужчину возле ануса или прям там. Огромное количество мужчин просто мечтает о том, чтобы женщина лизала им анус, некоторым даже хотелось бы попробовать страпон.


Таки игры, как групповой секс и отношения с представителем би ориентации - так же хорошие идеи для разнообразия секса.


Иногда можно менять места и локации. Людные места создают атмосферу для всплеска адреналина. Туалет в конторе, где работает мужчина или женщина - отличный вариант. Правда этим лучше заниматься так, чтобы не мешать другим людям. Иногда будет достаточно и поменять комнату.


Можно попробовать друг на друга помочиться. Такое поведение интересует и нравится не всем. Но если попробовать хотя бы один раз, то такие игры очень даже могут прийтись по нраву обоим партнерам.


Иногда можно менять места для занятия любовью. Этот момент так же является очень важным.


Прикольная идея - снять женские трусики и примерно наполовину засунуть их ей во влагалище. От этого процесса у женщины в голове будут возникать самые разные картинки. Секс должен происходить, не вынимая трусиков из влагалища. Такой прием помогает получить новые визуальные, физические и эмоциональные ощущения.


А еще можно помастурбировать на глазах у мужчины, используя бутылки от шампанского или бутылки от коньяка.


Мужчины могут научиться доводить женщин до сквирта. Для этого нужно долго стараться и тренироваться. Быстро освоить данную технику не так уж и просто. Двойное проникновение - тоже интересная тема, над которой стоит поработать каждому ценителю острых и приятных ощущений.


Разный тембр голоса, шепот, крики, стоны, употребление грязных слов - все это нужно пробовать, чтобы разнообразить свой секс.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка