Авторизация

Где купить запчасти на плуги?

 В период вспашки земли, со временем некоторые детали изнашиваются. По мере того, как запчасти выходят из строя , их в обязательном порядке нужно заменить, чтобы избежать более серьёзных последствий, а также полного выхода из строя оборудования.


В процессе использования оборудования запчасти плуга изнашиваются, деформируются и становятся непригодны для работы. Причиной этому может быть значительные нагрузки, также погодные условия могут влиять на износ деталей. Поэтому периодически их нужно менять.


Но как же понять, что деталь изношена? Очень просто:
- Конструкция не стабильна.
- Раскачивается при работе
- заглубление навесного плуга
- Если происходят заносы плуга
- корпуса имеют разную глубину


Чтобы приобрести детали нужно обратиться в специализированный магазин запчастей для сельскохозяйственной техники или же заказать запчасти в интернет магазине с доставкой.


На данный момент технику для сельского хозяйства оснащают различными модификациями, которые увеличивают срок службы и износоустойчивость, а также устойчивы к различным воздействиям, именно поэтому не потребуется менять дорогостоящее оборудование.


Если возникла нужда замены запчастей, Комплектация плуга оснащена дополнительными приспособлениями, которые гарантируют наиболее долгий срок службы и повышают стойкость конструкции, даже при различных воздействиях. При выполнении работ, больше всего износ приходится на детали, которые соприкасаются с почвой. Чтобы избежать ситуаций с серьёзными повреждениями плуга, нужно вовремя производить замену деталей, при первых признаках неполадок.


Что же входит в число деталей плуга, которые подлежат замене:
- распорка корпуса
-лемех – деталь, подрезающая пласт почвы
- удлинитель стойки - подключение плуга к трактору
-квадрат ползуна – деталь, для регулирования
-грудь отвала – находится спереди отвала
- полевая доска – фиксируется на башмак плуга
- углосним плуга – устанавливается над грудью отвала Также запасные элементы колеса – диск, ступица, стремянка, держатель.


Данный вид оборудования изготовлен из противокоррозийных сплавов, состоящие из метала. При своевременной находке причины и ремонте плуга, он прослужит очень длительное время.


Выбор запчастей очень разнообразен, которые отличаются друг от друга. Для выбора запчастей необходимо знать серию плуга, так как размеры деталей могут отличаться, также у каждого плуга различная глубина обработки земли. Именно поэтому стоит выбирать запчасти именно на определённую модель, чтобы избежать поломки и новых затрат, а также избежать покупки нового дорогостоящего оборудования.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка