Авторизация

Быстрое правовое решение семейных проблем

 Отличная новость для тех, у кого имеются дела по семейной линии. В Украине решать эти проблемы стало намного проще. Частные адвокаты, например, https://malyk.com.ua/, готовы взять на себя полное сопровождение. Качество услуг и абсолютное соответствие законодательству гарантируется. Семья – это основа общества. Но ситуации могут сложиться различные. Где-то не сошлись характерами, нет взаимопонимания – требуется развод. Где-то родственники пытаются игнорировать законные требования по наследству. Все это и многое иное необходимо решать не скандалами и силой, а цивилизованно, на поле правовой брани.

Что предлагают юристы

Квалифицированный адвокат сможет помочь в разрешении различных семейных конфликтов. Наиболее распространенные проблемы:

  1. Бракоразводные процессы. Часто камнем преткновения становится выплата алиментов. Не зная тонкостей права, можно упустить некий момент и не получить причитающееся по закону. Также существует особая процедура по признанию брака недействительным.
  2. Даже при условии согласия на развод обеих сторон могут возникнуть споры по совместно нажитому имуществу. Что считать таковым? В каких пропорциях делить? Без помощи адвоката не всегда получается добиться справедливости.
  3. Вопросы могут коснуться и ребенка. Кто-то не желает признавать отцовство. А где-то, наоборот, желают оставить наследника только себе, ущемить бывшего супруга в его стремлении участвовать в его воспитании. По закону можно решить и все это.

С описанными проблемами соприкасаются и дележ имущества между родственниками, вступающими в наследство, а также оспаривание уже произведенных разделов. Более подробно можно посмотреть на сайте https://malyk.com.ua/service/family/rozirvannia-shliubu/. Семейное право многообразно. И все нюансы сможет объяснить только юрист.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка