Авторизация

Организация корпоративных и частных праздников

 Праздничное агентство https://stories-event.com.ua занимается организацией корпоративных и частных праздников, проведением Нового года, свадеб, детских праздников, рекламных акций, розыгрышей - от разработки оригинального сценария до его реализации под "ключ" с 2000 года. Мы делаем яркий, запоминающийся праздник, максимально соответствующий вашим пожеланиям. Также мы можем подобрать и посоветовать отдельных артистов или оказание той или иной творческой услуги исходя из Ваших пожеланий и вкусов.


На сегодняшний день мы обладаем самой крупной базой данных артистов и праздничных услуг в области, что позволяет нам реализовывать любые - даже самые невероятные фантазии наших клиентов, и каждый день наша база пополняется новыми предложениями.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Во-первых. Мы обладаем самой крупной базой данных артистов и праздничных услуг в области.


Во-вторых. Подход наших сотрудников. Мы всегда пытаемся понять наших клиентов и выслушать их идеи и пожелания, не навязываем свои услуги, ведь наша задача помочь, прежде всего, и исходя из бюджета составить оптимальную смету праздничных расходов.


В-третьих. Иногда клиенты удивляются - почему цены на услуги наших артистов или банкетное меню в ресторанах ниже, чем те цены, которые им предлагали до нас. Все очень просто - мы проводим постоянные переговоры на предмет снижения гонораров артистов и обслуживающего персонала (фото, видео, транспорт и т. д.), мотивируя их постоянными заказами с нашей стороны.


Как видите, мы совершенно честно рассказываем о себе, ничего не скрывая - именно в этом наш самый главный секрет! Так же мы относимся ко всем, кто к нам обращается - честно и профессионально.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?