Авторизация

Интересные идеи, что дарить на Крестины

 Быть крестными родителями – ответственная миссия, которая требует тщательной подготовки. Обязательно следует продумать, что дарить на Крестины, чтобы угодить и родителям, и малышу. Давайте разбираться.

Что подарить на Крестины девочке?

Для девочки традиционными вариантами подарков на Крестины считают приобретение крестильной одежды – платья или рубашки, а также головного убора – чепчика или кружевной косынки. Не обойтись без приобретения крыжмы – крестильного полотенца или пеленки. Также покупают крестик на цепочке или на верёвочке. Крыжмы должны быть в белых или светлых оттенках, можно с вышивкой. Дополнительно можно подобрать пинетки, повязку из кружева, мешочек или конвертик для хранения крестильных деталей.

Кроме перечисленных изделий, понадобится купить вещи с сакральным значением, которые будут напоминать о святом дне. Отличным подарком станет выбор серебряной ложечки с символикой Православия – крестиком, молитвой или изображением Ангела-Хранителя.

Девочке, которой уже исполнился один годик, можно приобрести куклы-ангелочки, детские развивающие книги или наборы. Дополнительно можно купить икону, которая станет оберегом для дочки.

Крестные, которые боятся не угадать с подарком, выбирают деньги. Сумма зависит от материальных возможностей, конкретных ограничений нет. Но обязательное условие в таком случае – покупка игрушки малышке. Она сможет оценить ее по достоинству.

 

Что подарить на Крестины мальчику?

Для мальчика тоже понадобится приобрести крыжму, в которой будет выполняться таинство Крещения. Покупая одежду, следует уточнить размеры у матери малыша. Ходунки тоже станут дополнительным подарком, отличный вариант – теплое красивое одеяло в кроватку. Среди других популярных вариантов наиболее востребованы:

  • мягкие двухсторонние пледы (можно купить как стандартные варианты, так и на заказ);
  • наборы для купания – полотенца-коконы, халатики, тапочки-пинетки;
  • фоторамки для деток тоже подойдут в качестве подарка малышу;
  • фотоальбомы, которые будут использоваться для фиксации значимых моментов в жизни ребенка.

Развивающие игрушки и наборы для мальчиков тоже подойдут в качестве подарка. Традиционно дарят машинки, роботы и другие изделия, которые будут у ребенка, когда он подрастёт.

 

Где купить подарки на Крестины?

Качественная одежда для малышей по доступной цене представлена в интернет-магазине I Love Mommy. Здесь собраны лучшие варианты от брендовых производителей, что гарантирует уверенность в отменном качестве вещей, а ребенку обеспечивает максимальный комфорт. Магазин устроен так, что сделать покупку можно в удобное время, не выходя из дома.

В каталоге есть детская одежда в разных размерах и цветах, что позволяет подобрать изделия на любой вкус.

Также в магазине большой выбор игрушек для мальчиков и девочек. Есть куклы, роботы, машинки, развивающие наборы, книги, музыкальные инструменты и т.д. Доставка ведется в любую точку страны, можно получить свой заказ в ближайшем отделении.

По всем вопросам проконсультируют менеджеры магазина. При желании можно сэкономить, воспользовавшись акционными предложениями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка