Авторизация

Все про макияж в японском стиле

 Японский макияж всегда завораживает своей таинственностью и необычностью, но в повседневной жизни его редко используют. Но если вы собираетесь на костюмированную вечеринку, то образ гейши всегда будет выигрышным.


Для того чтобы полностью соответствовать образу, необходимо уделить основное внимание не столько прическе и одежде, сколько макияжу. Пэтому японская косметика Киев в данном случае просто необходим. Сейчас я попробую рассказать вам, как правильно сделать японский макияж.


Первое, на что надо обратить внимание в макияже - это основа и тональные средства. Японки сами по себе довольно смуглы, но всячески стараются отбелить кожу лица, поэтому своеобразной визитной карточкой гейши является белоснежная кожа.


Надо постараться подобрать максимально светлые тональные средства и сделать свою кожу как можно более светлой (но не более чем на 2 тона, чтобы не было эффекта “мукой посыпали”).


Сначала советуют протереть кожу кубиком льда, увлажнить кремом и приступить к нанесению тональной основы и пудры.


Следующий шаг в японском макияже - глаза. Все мы знаем, какие у них глаза - влекущие и манящие, завораживающие и глубокие.


Сделать это можно с помощью косметики. Вам потребуются перламутровые тени, или матовые светлые и жидкая подводка для глаз.


Сначала нанесите тени, а потом с помощью подводки сделайте эффект “раскосых глаз”.


Сделать это довольно просто - просто проведите кисточкой над верхним веком косую ровную линию, и доходить она должна до внутренних уголков глаз, а ближе к внешним уголкам она должна немного спускаться вниз, а потом взлетать в сторону и вверх. Что касается нижней линии ресниц, то тут используйте карандаш серого цвета, линия должна быть растушевана и едва заметна.


Ресницы не надо красить слишком обильно, пары слоев на каждый глаз вполне хватит, нижние ресницы не стоит красить вовсе.


Теперь губы. Наверное, вы не раз замечали, что губы очень выделяются на белоснежном лице японской женщины, поэтому смело можете выбирать яркие и насыщенные цвета. Перед тем как красить губы, не забудьте обвести их контуром, и помаду наносить кисточкой. Напоследок можно добавить совсем немного блеска.


Последний штрих - румяна. Воспользуйтесь светло-розовыми румянами и широкой кистью, тогда румянец на щеках будет естественным и не ярким.


Вот и все! Ваш макияж в японском стиле завершен, и вы готовы обольщать своей красотой и загадочностью!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?