Авторизация

Как правильно оформить президиум на свадьбу?

 Президиум - это центральный стол, который должен выделяться среди прочих столов в свадебном банкетном зале. Кроме того, оформление президиума должно гармонично сочетаться с выбранным стилем зала. Поэтому надо ответственно отнестись к украшению этого места, где молодожены будут отмечать свой состоявшийся брак.

Главный стол обычно украшают мебельной юбкой, которую создали специально для такой цели. По сути, это очень длинная скатерть, ее края ниспадают на пол. Поэтому если вы заказали празднество в ресторане или любом каком заведении, то узнайте, имеются ли у них такие мебельные юбки для украшения столов.

Хотелось бы напомнить про классическое оформление шарами, гелевые шарики всегда дарят отличное настроение. Только при покупке воздушных шариков приобретайте с десяток запасных.

Драпировку стола уже создают поверх такой красивой скатерти. Драпировку тоже надо выполнять в тон главного оформления.

Задник создается тоже при помощи разных тканей, он должен сочетаться со свадебным президиумом, к его оформлению при желании можно добавлять флористические композиции - на любой свадьбе это смотрится великолепно. Для тех, кто желает устроить что-то креативное, можно посоветовать заказать светодиодный задник, его крепят на каркасе - он точно будет смотреться по-особенному. А какие красивые фотоснимки молодоженов получатся на таком фоне!

Придать нотки нежности праздничной атмосфере можно при помощи обычных цветов - ими надо лишь украсить президиум. Композиции живых цветов, свечи, приглушенное освещение - такие мелочи пропитают обстановку банкетного зала романтикой. Цветочные букеты уместно смотрятся в сочетании с кружевами, атласными ленточками.

Но главное помнить одно простое правило - с украшениями не стоит переусердствовать. Совсем необязательно, чтобы композиции центрального стола полностью совпадали с прочими. Только не уходите далеко от тематики праздника, а также помните про выбранную основную цветовую гамму.

Кстати, для декорации президиума надо заказывать цветы за десять дней до свадебного торжества, а если вы решились на экзотическое оформление президиума, то заказывать надо вообще за месяц. Если у вас бюджетное празднование, то можно посоветовать вариант с разными искусственными цветами, которые смотрятся не менее красиво. Да и вообще у них есть неоспоримое преимущество - они не станут вянуть и портить общую картину.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?