Авторизация

Почему жены отказывают мужьям в сексе

 Очень хорошо, когда в семейной жизни все в порядке: и материальный достаток, и здоровье супругов, и сексуальные отношения, и дети. Но, по прошествии какого-то времени очень многие мужчины начинают жаловаться на то, что женщины отказываются от сексуальных отношений, поэтому рекомендуем посетить очень полезны ресурс www.pornorugirls.com для мужчин. По признаниям самих женщин, есть множество причин для этого. Давайте подробнее их рассмотрим.

Очень многие женщины терпеть не могут, когда во время близости мужчина начинает притягивать ее голову к своему половому члену. При этом женщина испытывает чувство унижения. Поэтому, если женщина сама не хочет доставить мужчине удовольствие оральным способом, то не стоит принуждать ее.


Некоторые женщины отказывают мужьям потому, что не видят внимания с его стороны. Например, жена попросила сделать мужа что-нибудь по дому, но он не сделал этого. Естественно, что в подобном случае женщине захочется показать мужу, что если он не будет более внимательным к ее просьбам, то она так же не будет ему оказывать внимание в сексе.


В некоторых семьях мужья не только могут грубым словом оскорбить женщину, но и поднять на нее руку. Это на очень долгое время остается в памяти у женщин. Только небольшое количество женщин способно успокоить себя тем, что раз бьет, значит любит. Каждая женщина помнит то время, когда муж готов был носить ее на руках, а сейчас постоянно слыша от него оскорбления вроде: «заткнись, дурра» убивает в ней не только любовь, но и сексуальное влечение к мужу. Любая женщина хочет быть самой любимой для своего супруга, а его ежедневные оскорбления далеко не то, о чем она мечтала, выходя за него замуж.


Так же, женщин очень часто отталкивают мужья, которые перестают за собой следить, отпускают пивные животы, престают бриться. Неужели хоть одна женщина захочет заняться сексом с таким мужчиной? Как правило, после свадьбы мужчины перестают должным образом за собой следить, ошибочно предполагая, что жена от них никуда уже не денется.


Некоторые мужья после свадьбы не хотят делать что-то самостоятельно, например, они не способны даже разогреть для себя обед. А любая женщина хочет заниматься сексом с настоящим мужчиной, а не с маленьким мальчиком, которого приходиться целиком и полностью обслуживать. Живя с подобными мужьями женщины уже не чувствуют себя слабыми и как правило, начинают искать себе мужчину на стороне.


Еще одной причиной является прижимистость мужа. Как правило, нежелание мужчины тратить на свою супругу деньги воспринимается ею как сильное оскорбление. В тот момент, когда муж отказывается покупать женщине наряды, дарить ей цветы или делать подарки, он тем самым показывает свое равнодушное к ней отношение. Это у любой женщины может вызвать потерю интереса к сексуальным отношениям.


Нередко женщины отказываются заниматься сексом со своими мужьями потому, что они не соблюдают должным образом личную гигиену. Очень многие мужчины не хотят приводить себя в порядок перед сексом с женой. И это является серьезной ошибкой, ведь принято перед вступлением в интимную близость соблюдать правила личной гигиены, как мужчиной, так и женщиной. В противном случае, у женщины пропадает сексуальное влечение к своему мужу.


Еще одной причиной может стать эгоизм со стороны мужчины. По логике, сексуальная близость должна заканчиваться обоюдным оргазмом. Но, бывают ситуации, когда муж совершенно не заботиться о том, чтобы доставить удовольствие своей жене. Он принуждает супругу заниматься сексом только в таких позах, которые нравятся ему, что очень часто доставляет женщине неприятные ощущения и отбивает у нее всякое желание к сексу.


Очень часто бывает так, что муж, желая заняться сексом, совершенно не задумывается о предварительных ласках. Проще говоря, желает поскорее заняться сексом, совершенно не думая при этом о чувствах своей второй половины. В результате этого женщины очень часто отказываются от секса.


Бывает такое, что в момент полового акта мужья грубо обращаются со своими женами или склоняют их к анальному сексу. Очень многим женщинам это не нравится, но они предпочитают об этом молчать. Поэтому, у них как правило возникает желание постоянно отказывать своему супругу в близости, и каждый раз они для этого придумывают различные причины. Так что мужчинам не стоит забывать о том, что перед тем, как воплотить свои желания в жизнь после просмотра какого-нибудь фильма для взрослых, необходимо посоветоваться со своей второй половиной.


Запах перегара — это тоже одна из причин отказа от близости. К сожалению, большинство мужчин, придя домой в состоянии алкогольного опьянения, спешат оказать своей жене знаки внимания. Но в такие моменты они не осознают, что человеку, который не употреблял алкоголь, может быть неприятен запах алкоголя изо рта.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка