Авторизация

Обзор компактного минитрактора Булат-120

 

Минитрактор «Булат-120» заслуженно пользуется большой популярностью среди владельцев специализированной техники, предназначенной для сельскохозяйственных работ в фермерских хозяйствах и на индивидуальных земельных участках.
Благодаря своим техническим характеристикам и функциональности он занимает положение лидера в своем классе. В отличие от мотоблока, минитрактор имеет четырехколесное шасси с полноценным управлением.
Он может нести различное навесное оборудование и использоваться на всех этапах полевых работ, поэтому рекомендуем купить минитрактор и проконсультироваться у специалистов магазина gardenshop.ua

Технические характеристики минитрактора

1. Мощность четырехтактного дизельного двигателя составляет 12 л.с.
2. Цилиндр с горизонтальным расположением коленчатого вала и прямым впрыском топлива.
3. Оснащен эффективной системой водяного охлаждения с принудительной вентиляцией радиатора. Справляется со значительными тепловыми нагрузками.
4. Наряду с ручным стартером, применена система электро запуска от аккумулятора мощностью 12 В. Мощности основного и дополнительного генератора, установленного на вентиляторе радиатора достаточно для зарядки батареи и работы фар в режиме дальнего и ближнего света.
5. Коробка передач с учетом понижения, имеет 6 передних и 2 задних скорости, обеспечивая при движении вперед скорость от 2,24 до 22,78 и назад от 1,7 до 6,97 км/час.
6. Сцепление однодисковое сухое, контакт непрерывный, фрикционного типа.
7. Величина дорожного просвета в 180 мм дает неплохую проходимость, а меньший размер передних колес обеспечивает хорошую маневренность.
8. Рулевое управление реечного типа.
9. Переключение поворотов и режима света расположено на рулевой колонке с регулируемым углом наклона.
10. Тормозная система двустороннего барабанного типа с управлением отпедального узла.


Преимущества модели

1. По своим техническим показателям и функциональным возможностям минитрактор «Булат-120» выгодно отличается в своем классе и имеет ряд преимуществ, по сравнению с мотоблоками и предпочтителен классической технике, в рациональном отношении при использовании в малых аграрных хозяйствах.
2. Он обладает достаточной мощностью при небольшом расходе топлива (при средней нагрузке до 1,5 л дизельного топлива в час), отличается хорошей маневренностью и небольшим весом, простотой в обслуживании и приемлемой стоимостью запасных частей.
3. Наличие гидравлической системы с качественным и мощным насосом, который в состоянии поднять тяжелое навесное оборудование, позволяет использовать все механизмы, необходимые для обработки почвы, посева, уборки зрелого урожая: фрезерование и вспашку земли, сеяние и окучивание культур, копку корнеплодов и выполнение других трудоемких сельскохозяйственных работ.
4. В стандартный комплект поставки минитрактора входит, устанавливаемая отдельно, почво-фреза весом 100 кг, шириной захвата почвы в 110 см и навесной плуг. Для работы с любым другим пассивным оборудованием необходимо производить замену фрезы на специальную навесную систему, позволяющую эффективно использовать целый сельхоз-арсенал: плуг, борону, отвал, грабли, овощную и зерновую сеялки, окучник, сегментную и роторную сенокосилки, картофелесажатель и картофелекопатель.
5. Помимо всего, при использовании прицепа существует возможность перевозить грузы весом до 1000 килограмм на достаточно большие расстояния.

Отличные эксплуатационные показатели, оптимальные технические характеристики, широкие функциональные возможности, и доступные цены делают подобные машины очень популярными и востребованными в настоящее время.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?