Авторизация

Как правильно подобрать носки и коглготки, чтобы выглядеть стильно

Правила в моде меняются очень часто и быстро. Но существуют некоторые постулаты, соблюдая которые можно сорвать овации самых именитых дизайнеров. Носить или не носить женские носки и колготки, зависит от многих факторов. Но если девушка, решит их надеть, ей стоит соблюдать некоторые правила.


Самые простые и базовые колготки - это колготки телесного цвета. Однако, такие колготки зачастую смотрятся устаревшими и нелепыми. Но и они могут быть модными. Их цвет ни в коем случае не должен разительно отличать от натурального цвета кожи. Главный критерий, по которому их стоит выбирать: незаметность.


Многие девушки в желании сэкономить покупают очень плотные колготки, которые портят образ и заметны на ноге. Лучшем решением будет приобрести тонкие колготки, но отменного качества. Лучше остановится на плотности в 8-10 den. Они обязательно должны быть матовыми, подходящими их владелице по цвету. Телесные колготки также стоит носить с туфлями, а не с ботинками или сапогами.


Останавливая свой выбор на черных колготках, не стоит совершать самую грубую ошибку: надевать из со светлой обувью. В таком случае нога будет выглядит слишком громоздко. С одеждой и обувью черного цвета следует надевать очень плотные колготы, это хорошо подчеркнет фигуру. А вот с ярким и блестящим нарядом будет уместно надеть полупрозрачные черные колготки. Также черные колготки не стоит носить с очень откровенными нарядами, чтобы не выглядеть двусмысленно.


А что делать если обувь с открытым мысом? Стоит присмотреться к ярким колготкам, желтым или красным, в таком случает они перейдут из разряда белья в самостоятельный и полноценный аксессуар.


Отдельно стоит поговорить о колготках с рисунками и украшениями. Несомненно, это новый, модный и интересный тренд, однако, использовать его также нужно правильно. Геометрический рисунок хорошо будет сочетаться с короткими прямыми платьями. А бабочки и цветочки на колготках прекрасно дополнят романтический образ и платье с рюшами.


Носки уже давно стали неотъемлемым дополнением к модному образу. Лучше всего они сочетаются с обувью в мужском стиле. В некоторых ситуациях позволительно немного разнообразить свой образ кокетством. Надеть носочки с платьем и туфлями на высоком каблуке. Трикотажные носочки прекрасно сочетаются с любыми туфлями.


Колготки могут как дополнить стильный образ, так и полностью разрушить его. Выбираю фактуру, нужно стремиться к незаметности. Сейчас большой выбор бесшовных колгот или с плоскими швами, которые совершенно не заметны под одеждой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?