Авторизация

Прием заказов на рекламную полиграфию

 На то, чтоб сделать все необходимые покупки может уйти очень много драгоценного времени, которое Вы могли бы провести с ребенком. Изучение ассортимента даже самых крупных магазинов займет не один день. Именно поэтому Рекламна Агенція Admire может взять на себя все заботы по подбору нужной Вам продукции, учтет все пожелания, предпочтения и потребности. Для Вашего удобства, магазин принимает заявки на заказы в онлайн-режиме 24 часа в сутки. Вам нужно будет лишь позвонить нашим менеджерам или выбрать товары на нашем сайте, что можно сделать в любое время суток, не вставая из своего любимого кресла.

Курьерская служба осуществит оперативную доставку в любую часть Львова, что избавит Вас от транспортных расходов и сэкономит время. Если же Вы живете в другом городе Украины, возможна доставка с помощью службы-перевозчика.

Каждый зарегистрированный покупатель имеет возможность отслеживать в личном кабинете стадию готовности к отправке своих заказов. А также принимать участие в дисконтных программах.

Также Вы можете создавать список отложенных товаров для того, чтобы вернуться к ним попозже без необходимости повторного их поиска. А Ваши друзья и знакомые могут приобретать в нашем магазине подарочные сертификаты для Вас на суммы: 100, 200, 500 или 1000 грн. Чтобы воспользоваться таким сертификатом, достаточно просто ввести его код при любом Вашем заказе как зарегистрированного покупателя.

Подписавшись на нашу рассылку, Вы первыми узнаете о поставках нового и ожидаемого товара, о новых акциях и конкурсах, проводимых нашим магазином.

Неоспоримыми преимуществами нашего магазина являются:

• Продажа товаров только известных и проверенных мировых брендов, прошедших сертификацию в Украине.

• Бесплатная доставка покупок на любой удобный для Вас адрес

• Цены указанные на сайте являются реальными и окончательными. Вы покупаете товар именно по той цене, которая указана на сайте. Мы не занижаем искусственно цены на товары с желанием «завлечь» покупателя, чтобы потом при уточнении заказа, увеличить цену до реальной.

• Возможность для каждого зарегистрированного покупателя самостоятельно отслеживать историю своих заказов и накопленных бонусов.

• Возможность приобретения подарочных сертификатов

• Возможность составления и сохранения списка желаемых товаров

• Возможность сравнения нескольких товаров для выбора наиболее подходящего.

• Каждый месяц проводятся различные акции и конкурсы, позволяющие получить множество приятных сюрпризов с покупками

• Можливість замовити друк візиток онлайн на сайті 24\7

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями оплаты, доставки и возврата товаров в соответствующих разделах во избежание недоразумений.

Не забывайте читать наш раздел «Новости». Вступайте в нашу группу вконтакте.ру, в твиттере или на фейсбук, чтобы участвовать в акциях и конкурсах. А также заглядывайте в раздел «Полезности», чтобы получить интересную и полезную информацию.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?