Авторизация

Ваш личный повар на даче. Быстрая готовка с газовым грилем

Вкусное блюдо за несколько минут

Газовый гриль - современная альтернатива привычному мангалу. Устройство пользуется огромной популярностью среди дачников и даже шеф-поваров. Чтобы выбрать лучший гриль, стоит воспользоваться полезными советами от магазина Grill Point. На https://grillpoint.com.ua/grili/gazovye-grili/ можно ознакомиться с подробным ассортиментом и подобрать для себя подходящий вариант. За несколько лет работы, компания не имеет ни одного отрицательного отзыва от клиентов, что говорит о ее честности.

Газовый гриль Char-Broil All-Star 120 B-Gas - 19609080

Положительные стороны гриля

По сравнению с другими устройствами для готовки, гриль на газу для дома выделяется следующими плюсами:

  • Быстрая готовность. Для подготовки и начала работы потребуется всего 5 минут. К слову, угольным аналогам потребуется от 25 минут.
  • Простой розжиг. Большинство моделей имеет встроенную систему безопасности, препятствующую самовольному включению гриля.
  • Прост в обслуживании. Для уборки потребуется пара тряпок и моющее средство от жира.
  • Наличие индикатора температуры. Даже новичок сможет контролировать температуру нагрева.
  • Наличие нескольких горелок позволяет готовить несколько блюд одновременно.

Тонкости выбора, на что обратить внимание?

Чтобы безошибочно подобрать газовый гриль для барбекю, следует определить несколько параметров.

Поверхность для жарки. Наибольшей популярностью пользуются гладкая и рифленая поверхности. Первый вариант подойдет для приготовления различных морепродуктов и мяса птицы. Благодаря ровной поверхности, продукты не будут пригорать и образовывать жировую пленку. Рифленая поверхность сгодится для приготовления свинины и говядины.

Для тех, кто не смог определиться с выбором, в магазине представлены модели с двумя поверхностями.

Вид топлива. Самые распространенные виды топлива - сжиженный нефтяной газ и метан. Выбрать сырье для готовки крайне просто. Выбор должен основываться на трех параметрах: доступность сырья, цена, степень совместимости с грилем.

Стоимость и качество решетки. Основной популярностью пользуются решетки из чугуна и стали. Отличительными качествами чугуна являются низкая стоимость и способность долго сохранять тепло. Сталь может похвастаться долговечностью и простым обслуживанием.

Дополнительный функционал. Большинство современных моделей наделены внушительным набором функций, который может порадовать профессионала и запутать новичка.

Газовый гриль Char-Broil All-Star 120 B-Gas - 19609080

Где покупать?

Это насущный вопрос, волнующий каждого покупателя. Чтобы не оказаться обманутым, стоит доверять только проверенным компаниям. Продажа и онлайн-заказы доступны не только в Киеве или Одессе, но и на территории всей Украины. Отличительными качествами проверенных магазинов являются: приемлемые цены и высокое качество товаров.

Чтобы приобрести барбекю на газу лично, можно посетить шоурум в Киеве или связаться с менеджерами по телефону. Они ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?