Авторизация

Бразильский стоматолог бесплатно лечит зубы людям живущим в бедности

Каждый человек может сделать что-то хорошее, независимо от возраста, профессии или места жительства. Даже самый маленький вклад изменит мир и вдохновит других людей на добрые дела – будь то спасение животного или красивая улыбка. Такие трогательные истории возвращают веру в человечество. Возможно, одной из них и вдохновился стоматолог из Бразилии, пишет Joinfo.ua.


Помощь бразильского врача


Для многих людей здоровые и красивые зубы – это роскошь, которую они не могут себе позволить. Но им была предоставлена возможность получить необходимую помощь благодаря доброму доктору и его организации, которую он основал еще в 2016 году.


Мужчина по имени Фелипе Росси путешествует по миру и помогает нуждающимся, делая то, что он умеет лучше всего – давая повод улыбаться и восстанавливая утраченное доверие.


Специалист изменил жизни многих людей и продолжает это делать. Достаточно взглянуть на счастливые улыбки его пациентов, чтобы убедиться в том, что стоматолог делает доброе дело.



Фелипе Росси буквально дарит здоровые улыбки людям. Он путешествует с волонтерами по общинам с низким доходом, в основном в Бразилии и Восточной Африке, и предоставляет жизненно важную стоматологическую помощь сотням людей бесплатно.


Несмотря на значительные достижения в области гигиены полости рта, бедные, находящиеся в неблагоприятном положении группы населения, как в развитых, так и в развивающихся странах по-прежнему имеют ограниченный доступ к медицинским услугам. Помните об этом в следующий раз, когда вы решите пропустить чистку зубов перед сном, или откажетесь от обычного приема у стоматолога.


В нашей галерее можно увидеть счастливых пациентов бразильского врача.


Другой медик решил помогать бездомным людям и их животным. Американский ветеринар ездит по стране, чтобы оказать бесплатную медицинскую помощь.


Фото: Instagram/drfeliperossi

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка