Авторизация

Печатки мужские на любой вкус в магазине ювелирных изделий «Yudi.com.ua»

печатка с гербомСогласно историческим хроникам, еще тысяч лет назад мужчины украшали себя различными изделиями. Печатки мужские испокон веков символизировали силу и мужественность, влиятельность и состоятельность. Печатка, особенно выполненная из драгоценных металлов, символизировала принадлежность к определенной касте. Женщина знала, что за таким мужчиной она будет как «за каменной стеной».

Основные тенденции

Купить печатку мужскую не составляет никакого труда. В данном случае важно правильно подобрать изделие. Изначально необходимо обозначить, что же представляет собой печатка.

Это массивное кольцо на пальце, которое может быть выполнено из драгоценных металлов и украшено камнями. Представители знатных родов носили семейные печатки, на которых изображались следующие знаки:

  • родовой герб;
  • определенные орнаменты;
  • мистическая символика;
  • определенные надписи и посылы.

Обычному человеку нет необходимости носить украшения с подобными рисунками, достаточно обойтись классическим вариантом. Это широкая кольцеобразная основа и внушительных размеров платформа.

Муки выбора

Это самая сложная часть при покупке. Конечно, мода - дама изменчивая. Слепо гнаться за последними тенденциями не слишком умно. Печатки мужские, золото на которых завораживающе сияет, должны прежде всего отображать суть человека.

Перед покупкой необходимо учитывать следующие моменты:

  1. Стиль. Мужские золотые печатки могут быть выполнены в самых разнообразных стилях, начиная от классического и заканчивая нарочитым пафосом. Здесь уже каждый выбирает то, что ближе его внутреннему состоянию.
  2. Одежда. Как это ни странно, но не стоит забывать и о стиле одежды. Если мужчина предпочитает классический образ, то и украшения необходимо подбирать соответствующие. Направление авангард или дорогой стрит буквально «требуют» соответствующего обрамления.
  3. Статус. Это немаловажный пункт, на который мужчины обращают внимание. Для сильной половины человечества очень важно показывать статусность не только среди мужчин, но и женщинам. Чтобы заявить свое финансовое положение, большинство мужчин выбирают дорогостоящие украшения. В данном случае используются не только металлы, но и драгоценные камни высшей пробы и чистоты. Бриллианты, сапфиры, топазы, аметисты - голова кругом от подобного разнообразия.

В интернет магазине «Yudi» предлагаются золотые печатки мужские, цена на которые вполне приемлема. Первоклассное качество и подлинность изделий гарантированы. Предоставляется возможность создать украшение по собственной разработке. Срок выполнения - около 14 дней.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка