Авторизация

Несчастный случай на производстве в Польше что делать?

 Безусловно, быть богатым и здоровым, это гораздо лучше, чем быть больным и бедным. Руководствуясь этим принципом, многие отправляются работать за границу в поисках лучшей доли, но не всегда все проходит по намеченному плану, можно получить и травму на работе в Польше.


В страховании есть нюансы, таких как покрытие расходов, получение компенсации, оформление документов и т.д. Для несведущего человека данные термины представляют собой настоящие сложности, которыми непременно воспользуется страховая компания, чтобы не делать никаких выплат либо свести их к минимуму.


На практике есть такое понятие как Ассистанс, который является посредником между медицинскими организациями и страховыми компаниями. Его задача помочь иностранцу, который находится за рубежом. В данной ситуации Ассистанс подписывает договор со страховой компанией, иностранцу лишь нужно выбрать полис, в котором будут указаны услуги Ассистанса и его контакты.


При наступлении несчастного случая на производстве в Польше, в первую очередь необходимо обратиться к врачу, но не к любому. Адвокаты фирмы https://lexpolonia.com/ советуют чтобы выбор клиники, медикаментов, способов лечения, оформления документов определял Ассистанс.

Получил травму на производстве что делать?

Законодательство Польши различает 3 формы производственных травм: тяжелые, смертельные и коллективные. К тяжелым травмам относятся ситуации, когда иностранец лишается слуха, способности говорить, зрения, получает душевное расстройство и другие случаи. К смертельным травмам относятся случаи, когда иностранец погибает мгновенно либо в течение 6 месяцев с момента происшествия. Коллективными травмами считается те, когда увечья получают 2 и более человек.

Если Вы устроились легально, то ситуацию можно будет решить через Управление социального страхования. Однако не стоит исключать появление спорных вопросов, в этом случае лучше получить консультацию в Инспекции труда. К особо сложным случаям получения травмы на производстве в Польше лучше привлечь юристов, которые специализируются в этой области права.

Какие несчастный случай на производстве в Польше выплаты есть?

Как правило, выплаты и компенсация при производственной травме в Польше сразу указываются в страховом полисе либо закреплены в законодательном порядке. Размер выплат зависит от тяжести увечья или приобретенного заболевания. На какие при несчастном случае на производстве в Польше со смертельным исходом выплаты можно рассчитывать?


Опытный юрист может добиться получения следующих компенсаций:

- потеря близкого;

- потеря кормильца;

- расходы на похороны.


Отказ в выплатах при несчастном случае встречается сейчас очень часто. Если Вы получили травму на производстве, но не знаете, как поступить, обратитесь в нашу компанию и мы поможем Вам получить компенсацию. Конечно, Вы можете попробовать самостоятельно разрешить ситуацию, но в этом случае ошибок и отказа не избежать, поэтому лучше всего доверить эту работу специалистам.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?