Авторизация

Каким бывает и каким должен быть первый секс?

 Можно поделить всех молодых людей на два табора. Одни считают, что в сексе нет ничего необычного. Это те молодые люди, которые постоянно гуляют с компаниями, зависают толпой на квартирах и часто напиваются. То есть, некоторые из них могут даже не помнить, каким был их первый секс. Разумеется, что есть и другая часть молодых людей, которые переживают о том, каким же будет их первый секс. Они вроде бы и не против заняться этим, но с кем и как не знают. Молодые люди знакомятся в учебных заведениях или просто на улице. Это все происходит достаточно спонтанно. После этого могут закрутиться отношения, симпатия, любовь и соответственно секс. Так вот, раньше девушки старались хранить свою девственность до свадьбы.

В наши дни это уже немодно, если можно так сказать. Если девушка хочет заняться сексом, то она может делать это в любом возрасте. Дело в том, что чем старше становится девственница, тем меньше она кому-то нужна. Парни сами иногда говорят о том, что не хотят быть теми, кому девушка доверит себя в первый раз. Ведь они не уверены в чувствах и в будущем. А может парням хочется развлекаться и пробовать каждый раз новую девушку. То есть, девственницы не в чести. Девушки на выезд по Юго Западу Москвы подходят для таких мужчин. А парням девственникам бывает намного сложнее.

Ведь они должны показать девушке свою мужскую силу, свою сексуальность, опытность и все такое. Намного сложнее с девушкой, которая является более опытной, чем парень. Наверное, в такой ситуации нужно как-то перестраховаться. Во время первого интима вы обязательно будете нервничать. Первый опыт вам может не совсем понравиться, однако это определенно будет новый этап вашей жизни, а если вы состоите в отношениях, то и в них это будет новая ступень. Но с каждым последующим разом вы научитесь получать истинное удовольствие и наслаждение. Никогда не судите по первому разу.

Просто расслабьтесь, постарайтесь успокоиться и создайте себе романтическую спокойную атмосферу. Окружающая среда не должна давить на вас. И, разумеется, если ваш первый опыт будет происходить с партнером, которого вы действительно любите, то это придаст вам большей уверенности и романтичности ощущений. Помните, что залог хорошего секса – это искренность, доверие и любовь между парнем и девушкой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка