Авторизация

Оригинальный подарок для любимого

 Если вы точно решили удивить своего возлюбленного и подготовить для него незабываемый и удивительный подарок, чтобы он запомнил его на всю оставшуюся жизнь, воспользуйтесь следующими советами:


1. Если вы уже давно состоите с ним в отношениях и у вас много личных фотографий - сделайте фотоколлаж, распечатайте и вставьте его в рамку, пусть это будет картина, которую можно повесить на стену. Сейчас существует множество способов использовать фото, чтобы сделать оригинальный подарок. Нанесите его на футболку с надписью «Ты мой супермен» или «Я твой маленький хвостик». Сделайте из вашего изображения пазл, а потом вместе проводите вечера за его сборкой.


2. Если он любитель различной техники - порадуйте его современной штучкой. Можно заказать в интернете или приобрести в магазине прикольных вещей флешку в виде сотового телефона или машинки, подарите ему самоуправляющийся самолет или автомобиль, говорящего робота. Пусть он побудет немного ребенком и сходит с ума от новомодной вещи.


3. Если у него есть вредные привычки, типа курения и бутылочки пивка - порадуйте его поощрением его увлечений. Подарите ему курительную трубку или кальян альфа хука с хорошим табаком, пепельницу, которая издает смешные звуки (например, кашель или звук смыва унитаза), вы можете подарить ему хорошую сигару и портрет Джеймса Бонда. Купите ему пивной бочонок и трехлитровую пивную кружку с изображением милого толстого мужичка с усами.


4. Все мужчины азарты, и ваш, скорее всего, тоже не исключение. Подарите ему стол для мини-футбола или хоккея. Кроме этого, азартными подарками может быть наборы для покера, интересные карточные игры, мини-казино, различные бизнес-игры. Пусть ваш любимый тратит вымышленные деньги дома, а не настоящие в игровых подпольных автоматах. Он может устраивать игры со своими друзьями, но вы хотя бы будете знать, кому он проигрывает деньги или у кого их выигрывает.


Старайтесь подбирать подарки так, чтобы вашему мужчине было интересно их получать, придумывайте самые различные фокусы и штучки, чтобы он потрудился прежде, чем получить свою заветную коробочку. Поиграйте в "горячо-холодно", разложите по всему дому записочки и предметы - подсказки. Пусть он поломает голову над загадками и уже после всего пройденного, он почувствует себя настоящим чемпионом, когда пройдет все подготовленные вами испытания. Не забывайте, что главный подарок это вы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка