Авторизация

Мы остыли друг к другу. Как спасти наши интимные отношения? Эротический массаж?

 Несмотря на всю страсть в самом начале отношений, чаще всего партнеры остывают друг к другу. Но почему это происходит? И, казалось бы, всё то же самое, как и было в самом начале, но уже не вызывает такого желания. Может стоит пустить порывы нового ветра, чтобы вернуть былое влечение друг к другу. Но как?


Давай попробуем это…

Многие женщины считают, что если надеть эротическое белье или попробовать поиграть со своим мужчиной в ролевые игры, то это извращение. А вот секс дома в сорочке и без света это не портит приличия. А потом удивляются, почему мужчина не хочет или завел любовницу.


Сейчас только ленивая женщина не способна следить за собой и баловать своего мужчину. Столько различных предложений и способов, о которых пестрит весь интернет. Магазины 18+ и различные сайты. 9 из 10 мужчин смотрят порносайты и в основном только тот жанр, который ему нравится. И лишь из-за того, что многие дамы не оценят такого фильма, мужчины скрывают свои предпочтения. Но, как показывает практика именно недостаток интимной жизни чаще всего является причиной разрыва отношений.

Есть несколько способов освежить вашу страсть и добавить в нее еще больше огня.

Ролевые игры.

Узнайте предпочтения своего мужчины. Чего бы ему хотелось и не нужно думать, что это стыд и срам. Это его желания. Найдите в них то, что подойдет именно вам.


Эротические спа – салоны.

Сейчас очень много салонов 18+. Там есть как и индивидуальные сеансы, так и для двоих. Получайте удовольствие от прекрасного массажа и новых ощущений. Такой подарок он точно оценит.


Эротический массаж дома.

Если вы не хотите идти в спа-салон, то вы сами можете устроить дома такое изящество. Приготовьте ванну, шампанское или вино. Фрукты с мороженым. Запаситесь массажным маслом и красивым бельем, которое подчеркнет именно ваши достоинства. И ждите своего любимого. Либо обратитес в https://topless-club.kiev.ua/ где все зделают профессионально и незабываемо.


Новые позы.

Не бойтесь пробовать новые позы в сексе. Купите книгу и предложите мужу различные варианты в игровой форме. Изучите друг друга.

Посмотрите вместе фильм 18+.

Не стесняйтесь и смотрите такие фильмы с любимым. Возбуждайтесь и наслаждайтесь от просмотра. Пробуйте, что-то новое.

Приятно удивите.

Мужчины очень любят оральные ласки. Сделайте это спонтанно и неожиданно. Шепните на ушко во время уборки, что вы забыли одеть трусики. Заводите его разными шалостями.

Самое главное, чтобы было желание. Не нужно каждый раз что-то придумывать и изобретать велосипед. Нужно иногда баловать мужчину, чтобы он побаловал вас. Хитрость ума и ловкость рук и тела сделают свое дело. Главное правильный настрой. Не бойтесь пробовать, бойтесь погаснуть. Ни один мужчина не откажется проверить что-то новое. Пусть это будет секс на пляже или в машине. Зайдите к нему в душ, чтобы сделать приятное. Купите костюм медсестры или домработницы. А может поиграть в полицейского? Выбор за вами.

Мужчины любят глазами, а если их глаза перестанут гореть при виде вас, то будет сложно вернуть былое счастье. И помните, что желанная женщина – любимая женщина.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка