Авторизация

Женские сумки из натуральной кожи: как выбрать идеальную модель

 Многие помнят волшебную сумочку Гермионы Грейнджер в книгах Джоан Роулинг. Там умещалось абсолютно все, что может понадобиться. Конечно, это просто сказка, но, наверное, мало кто из представительниц прекрасного пола отказался бы от такого полезного аксессуара. Где искать интересные модели женских кожаных сумок? В интернет-магазинах, торговых центрах или маленьких бутиках. Попробуем разобраться, как сделать удачную покупку, на что обратить внимание.

Виды и модели

Здесь стоит четко определиться, для чего вам нужна сумка. Какое у нее будет предназначение? Нужен деловой вариант или вечерний клатч? Вам нравится классика или последние модные тенденции? Именно от этого зависит, какие модели лучше рассматривать в первую очередь. Вариантов масса! Например, выделяют такие виды в зависимости от того, насколько хорошо изделия держат форму:

  • жесткие — классические портфели и дипломаты, элегантные саквояжи, сумки-папки. Они отличаются жестким каркасом, который обтянут каким-либо материалом (кожа, натуральная или искусственная замша, текстиль и т. д.);
  • мягкие. Производятся из ткани. Очень удобны, даже оригинальны. Как правило, шопперы имеют презентабельный вид. Они отлично себя показывают в носке. Многие современные женщины используют мягкие сумочки вместо пакетов для походов в магазин. Это не только красиво, но и помогает заботиться об окружающей среде;
  • полужесткие. Такие изделия характеризуются твердым основанием, сочетающимся с довольно мягкими стенками. Это классика! Именно такие аксессуары пользуются наибольшей популярностью, поскольку они универсальны, выглядят превосходно.

Если говорить о моделях, то сегодня особенно актуальны поясные сумки, клатчи и «почтальонки». Но в них много вещей не положить. Туда поместятся телефон, кошелек и косметичка. Когда нужно носить документы, лекарства и перекусы на работу, лучше обратить внимание на традиционные модели через плечо, имеющие и короткие ручки, и одну длинную. Кроме того, если вы планируете приобрести женские кожаные сумки оптом, нужно обратить внимание на качество изделий, чтобы они не разошлись по швам после недели использования.

Как выбрать

Сумка, как и обувь, должна быть удобной. Особенно если вы приобретаете ее для ежедневной носки. Как не ошибиться, не потратить деньги, время и нервы зря? Лучше всего перед покупкой новой сумочки заранее определиться с некоторыми нюансами:

  • Цвет. Он должен вписываться в ваш стиль, подходить к остальной одежде. Раньше был популярен такой принцип: сумка обязательно совпадает по цвету с туфлями или сапогами. Однако сегодня подобный подход потерял актуальность. Достаточно, чтобы образ в целом был гармоничным. Добиться этого можно легко, если, например, добавить шарфик или пояс в тон сумке. Здесь все зависит от вашей фантазии.
  • Размер. Да, он имеет значение! Изделие должно решать ваши проблемы. К примеру, деловым женщинам нравятся аккуратные саквояжи и портфели, поскольку в них удобно носить документы. Если вы ищете аксессуар для вечеринок, то подойдут клатчи или «таблетки».
  • Фурнитура. Казалось бы, мелочь. Однако очень важно выбирать изделия с качественной фурнитурой. Во-первых, она не смотрится дешево. Во-вторых, прослужит дольше.
  • Материал. Всем известно, что натуральные кожа и замша служат гораздо дольше, чем их искусственные аналоги. Об общем виде даже речь не идет. Женские сумки из натуральной кожи выглядят потрясающе, им часто не требуется какой-то сложный дизайн, они хороши своей лаконичностью. Не верите? Загляните в любой интернет-магазин, например, в ASSA.

Есть еще один секрет: сумку следует выбирать, учитывая тип фигуры. Здесь все логично: высоким женщинам идут объемные и крупные изделия, а миниатюрным — небольшие элегантные сумочки. Если вы хотите визуально вытянуть свою фигуру, добавить ей стройности, то обратите внимание на удлиненные по форме сумки с ручкой через плечо, например, «почтальонки».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?