Авторизация

Барак и Мишель Обама – счастливая пара: экс-президент США поздравил жену с днем рождения

Барак и Мишель Обама – счастливая пара: экс-президент США поздравил жену с днем рождения

На странице в соцсети 44-го президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы (Barack Obama) появился черно-белый фотоколлаж. Именно эти фото выбрал заботливый супруг, чтобы поздравить любимую с днем рождения, рассказывает Joinfo.ua.


Счастливое семейство известного политика


Супруга Барака Обамы встретила 56-й день рождения и получила трогательное поздравление от любящего мужа. Барак Обама показал окружающим веселые кадры из совместной фотосессии. Судя по коллажу – эти черно-белые фото пара сделала в фотобудке, возможно, во время совместного отдыха.



На всех снимках они выглядят очень счастливыми и влюбленными. Годы в браке не сказались на их чувствах. На первый взгляд кажется, что супруги только переживают первую влюбленность и полностью увлечены друг другом. Помимо завораживающих кадров, Барак Обама также посвятил Мишель несколько теплых слов.


«В каждом кадре ты моя звезда», - обращается к имениннице политик.



Фолловеры семейной пары восхищаются идиллией, которая царит между Бараком и Мишель. Кто-то поздравляет Мишель Обаму и желает хорошо провести время. Другие же благодарят экс-президента за то, что он показал такие искренние снимки фолловерам. Есть и те, кто подмечает, что до сих пор считает Барака своим президентом.


Семейная жизнь Барака Обамы


Супружеская жизнь Мишель и Барака началась в 1992 году, когда они официально оформили отношения. В то время Мишель была практикующим юристом. У пары появилось две дочери Малия Энн и Наташа, которая более известна как Саша.


Главное фото: Инстаграм @barackobama


Фото: Инстаграм @barackobama

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка