Авторизация

Старый Новый год: поздравления в прозе и яркие открытки для близких людей

Старый Новый год: поздравления в прозе и яркие открытки для близких людей

Прошло совсем немного времени с момента наступления Нового 2020 года, как настало время отмечать Старый Новый год. В этот день принять снова накрывать праздничный стол, приглашать в гости близких людей и веселиться. Но не стоит забывать и о поздравлениях. Поэтому Joinfo.ua приготовил подборку трогательных поздравлений и красивых открыток.


Старый Новый год – поздравления для всех



Поздравляю со старым Новым годом. Это волшебный праздник предоставляет нам прекрасную возможность очередной раз встретиться с нашими родными и близкими, поблагодарить их за поддержку и пожелать им всего наилучшего. Желаю крепкого здоровья, благосостояния, счастья, удачи и успеха.



Со Старым Новым годом! Хочу искренне пожелать новых побед во всех делах и огромной удачи в новом году. Чтобы в вашей жизни были только радостные мгновения и счастливые моменты, а печали и тревоги остались позади. Счастья, добра, любви и гармонии!



Поздравляю со Старым Новым годом, а пожелать хочу оставить все неприятное в прошлом, встретить с улыбкой и счастьем в душе этот год, идти по зову сердца и достигать всех целей, искренне любить и радоваться жизни.



Сегодня чудесный праздник — Старый Новый год. В этот день можно воспользоваться шансом и повторно прошептать самые сокровенные желания, задуманные в новогоднюю ночь, и они непременно сбудутся. И я вам желаю снова много здоровья, огромного счастья и такого же большого благополучия. С праздником!



В Старый Новый год желаю вам счастья, любви, здоровья, смеха! Пусть все ваши беды останутся позади и больше никогда вас не коснуться! Желаю, чтобы этот год засыпал вас драгоценными подарками и принёс бескрайнее море позитива! Пусть все ваши добрые надежды сбываются!



Поздравляю со старым Новым годом! Желаю, чтобы все, что радовало в старом году, лишь удвоилось, а неудачи и печали остались в прошлом. Чтобы новые эмоции, впечатления и радости наполняли вашу жизнь. Пусть с этого момента в вашей жизни будут происходить только счастливые события.



В Старый Новый год примите самые теплые пожелания! Пускай дом будет наполнен уютом и благополучием. Пускай в семье царит взаимопонимание, взаимоуважение и поддержка. Пускай все невзгоды, разочарования, обиды и непонимание останутся в году, который закончился. Удачи, любви, новых грандиозных планов и возможностей для осуществления всех желаний!


Предлагаем также узнать о том, какие еще праздники отмечают 13 января. В этот день довольно много поводов поздравить близких.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?