Авторизация

Самые красивые мужчины 2019: неожиданный выбор народных судей

Всемирно известный список 100 MOST BEAUTIFUL FACES LIST официально представил новый рейтинг самых красивых лиц в двух категориях: мужчины и женщины. Кто стал обладателем первого места и кому принадлежит статус самого красивого мужчины, согласно народному мнению, расскажет Joinfo.ua.


Критерии отбора красивых лиц


Данная организация начала свою деятельность еще в 1990 году. Никто не ожидал, что спустя несколько лет 100 MOST BEAUTIFUL FACES LIST станет международным рейтингом, признанным в мировом обществе, как самый честный. Все дело в том, что в голосовании принимают участие обычные люди.


Именно наблюдатели за мировым шоу-бизнесом решают, кто достоин места в Топ-10 самых-самых. Путем онлайн голосования, которое, к слову, длится в течение полугода, зрители, поклонники, слушатели – обычные люди становятся судьями.


По результатам голосования формируются два списка, в один из них входят самые красивые мужчины года, а во второй – самые красивые женщины года, соответственно. В 2019 году в рейтинг вошли представители, как киноиндустрии, так и музыкального направления. Среди них также есть солисты из ныне популярных K-Pop групп и влогеры. Более того, приятно удивил и Алексей Воробьев, занявший 23 место списка.


Редакция ДжоИнфоМедиа собрала 25 самых красивых мужчин 2019 года, вошедших в 100 MOST BEAUTIFUL FACES LIST, созданный TC CANDLER и THE INDEPENDENT CRITICS.


Напомним, что Мистером мира 2019 стал британец Джек Хеслвуд, а корону ему торжественно передал обладатель престижного титула в течение трех лет – красавчик из Индии Рохит Кхандевал.


Фото: mario_houses, min9yu_k, mr.alexsparrow, eunwoofcll, patrickschwarzenegger, davidbeckham, btsjimin, gentleman.expert, henrycavill, daniel.k.iran, MarlonTeixeira, jogia, википедия, prideofgypsies, shawnmendes, bts.jungkook

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка