Авторизация

Жена Зеленского рассказала об ушедшем годе как о вызове и марафоне эмоций

Жена Зеленского рассказала об ушедшем годе как о вызове и марафоне эмоций

2019 год для семьи Зеленских стал настоящим прорывом, как и для множества украинцев. Елена Зеленская активно ведет микроблог, постоянно делясь событиями, мероприятиями и новостями. На этот раз первая леди Украины подвела итоги ушедшего года, который действительно стал судьбоносным, как для нее, так и для всей страны, рассказывает Joinfo.ua.


Елена Зеленская пережила марафон эмоций


Именно этими словами подчеркнула свой новый пост жена Владимира Зеленского, лаконично, но очень доступно. Елена назвала год – вызовом, добавив, что и этого мало, чтобы в полной мере объяснить пережитое.


На ее плечи безусловно легла огромная ответственность, как минимум, представлять страну с женской стороны, как жена главы государства, как пример, как вдохновение и мотивация для каждого жителя Украины.


«Та все ж я хочу подякувати йому. За випробовування на міцність, за тренування відповідальності, за відчуття підтримки – як ніколи досі, за марафон емоцій.» (Орфография и пунктуация автора сохранены, примечание Редакции).



Впереди очень нелегкий труд, но человек с открытым и добрым сердцем, с огромным желанием изменить все к лучшему – гарантировано справится с любой задачей. Подписчики пожелали Зеленской сил, энергии, терпения, здоровья, стремления вперед, выразив надежду на лучшее будущее страны, которое она вместе с супругом способна воплотить.


Завершила свой пост супруга Владимира Александровича приветствием Нового года, пожелав, чтобы 2020 стал для каждого радостным, светлым и добрым.


Напомним, Владимир и Елена поздравили дефлимпийскую сборную Украины и вручили награды спортсменам, отметив их колоссальный труд для достижения целей.


Фото: olenazelenska_official

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?