Авторизация

Владимир и Елена Зеленские лично поздравили дефлимпийскую сборную Украины и вручили награды

Владимир и Елена Зеленские лично поздравили дефлимпийскую сборную Украины и вручили награды

Владимир и Елена Зеленские следили за успехами дефлимпийцев. Перед отправлением на Дефлимпиаду первая леди записала напутственное видеообращение. После возвращения спортсмены встретились с Еленой и Владимиром, чтобы получить государственные награды. Как проходило торжественное мероприятие, покажет Joinfo.ua.


Официальный прием



На страницах в социальных сетях президент Украины и первая леди поделились фотографиями и словами благодарности спортсменам. Украинская Национальная дефлимпийская сборная завоевала третье командное место на ХІХ зимних Дефлимпийских играх 2019-го года в Италии.



Владимир и Елена Зеленская встретились с триумфаторами и лично поздравили всех с победой. Дефлимпийцы получили из рук президента государственные награды.



Глава государства обратился к победителям со словами: «Не вы заслуживаете этих государственных наград, а эти награды заслуживают вас». (Дословный перевод Редакции).



Уполномоченный Президента по правам людей с инвалидностью Валерий Сушкевич поблагодарил главу государства за внимание к людям с инвалидностью. Он отметил, что не в первый раз Владимир Зеленский уделяет внимание людям с инвалидностью, и они это чувствуют. Это очень значимо и ценно для развития страны.



Елена отметила, что имела возможность лично поприветствовать дефлимпийцев и поблагодарить за эмоции гордости и радости.


Победы спортсменов радуют и вдохновляют. Елена Зеленская сразу после новостей о победе поздравила дефлимпийцев с победой при помощи социальных сетей. Теперь первая леди выразила эмоции и впечатления лично.


Фото: @ mrszelenska.daily, @ olenazelenska_official, @ op_ukraine

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?