Авторизация

Елена Зеленская поздравила дефлимпийскую сборную с успехами на международных соревнованиях

Елена Зеленская поздравила дефлимпийскую сборную с успехами на международных соревнованиях

Супруга президента Украины Владимира Зеленского сообщила радостное известие о том, что участники дефлимпийской сборной возвращаются с международных соревнований, которые проходили в Италии, рассказывает Joinfo.ua. В корзине достижений украинских спортсменов бронзовые, серебряные и золотые медали.


Елена Зеленская радуется достижениям спортсменов


На официальной странице в соцсети первая леди поделилась с окружающими долгожданными известиями, которые касаются участников Дефлимпиады-2019. Украинские спортсмены наконец-то возвращаются к родным и близким после изнурительной и вместе с тем счастливой поездки на соревнования в Италии.



По словам Елены Зеленской, дефлимпийцы находятся на втором месте в мире по количеству наград и в Топ-3 по количеству золотых медалей. Она поздравила победителей и подметила, что и не сомневалась в их успехе, как и множество других пользователей соцсети.


«Вони це зробили! Національна дефлімпійська збірна України – у світовому топ-2 за загальною кількістю медалей та у топ-3 за золотом. Вітаємо наших чемпіонів і зустрічаємо сьогодні вдома словами вдячності й теплими обіймами! Завдяки вам Україна вже в переможній історії зимової Дефлімпіади – 2019. Ми дуже вболівали й жодної секунди не сумнівалися, що так і буде!» (Орфография и пунктуация сохранены, примечание Редакции).


Фолловеры один за другим поздравляют спортсменов с победами и достижениями, называя участников «своей гордостью». Многие делятся, что верили в силы дефлимпийцев.


«Молодцы!», «Поздравляем», «Красавцы так держать», «Молодцы! Наша гордость!», «Ну це дуже круто,ми вірили в це», «Браво!» (Орфография и пунктуация сохранены, примечание Редакции) – пишут фолловеры.


Ранее Елена Зеленская показала интернет-пользователям кадры со своей поездки в украинские школы. Она проверила столовые и условия, в которых едят школьники, и рассказала о том, как может измениться к лучшему рацион в учебных заведениях.


Главное фото: Инстаграм @olenazelenska_official


Фото: Инстаграм @olenazelenska_official

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?