Авторизация

Вымышленное государство Ваканда оказалось в списке стран с которыми США ведут торговлю

Вымышленное государство Ваканда оказалось в списке стран с которыми США ведут торговлю

Любопытная ошибка закралась в список стран, с которыми Соединенные штаты ведут активную торговлю. Для вымышленной страны, придуманной создателями киновселенной Marvel, даже разработаны отдельные торговые тарифы, сообщает Joinfo.ua.


Среди торговых партнеров США оказалась придуманная страна


Программист из Нью-Йорка Фрэнсис Цэнг обнаружил любопытный факт на сайте Министерства сельского хозяйства Соединенных штатов Америки. Мужчина изучал вопрос о торговых тарифах для тех государств, с которыми сотрудничают США.


Каково же было удивление мистера Цэнга, когда в списке стран он увидел государство, которого нет, и никогда не было на карте мира. Это Ваканда – место, которое было придумано сотрудниками киновселенной Marvel.


О необычной находке Фрэнсис написал в своем микроблоге в социальных сетях. Конечно же, публикация стала поводом для шуток. Однако необычным фактом заинтересовались также и журналисты западных изданий, решившие выяснить, как Ваканда попала в перечень стран, с которыми Соединенные штаты заключили договор о свободной торговле.


Оказалось, что вымышленное государство появилось на сайте Министерства сельского хозяйства США в июне 2019 года. Внесена в список Ваканда была во время тестирования программы в Сети. Затем предполагалось, что тестовая строка будет удалена из системы, однако программисты забыли это сделать.



Напомним, ранее мы рассказывали о невероятной традиции, которая длится уже почти полтора столетия в одной из американских семей. Потомки из поколения в поколение передают … фруктовый пирог, который в 1878 году перед самой своей смертью испекла их прабабушка… Выпечку так и не съели, а потом она зачерствела, и ее решили сохранить.


фото: pixabay

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?