Авторизация

Барак Обама обрисовал проблемы и перспективы современного общества

Барак Обама обрисовал проблемы и перспективы современного общества

44-й президент США после ухода на заслуженный отдых не стал сидеть сложа руки. Барак Обама (Barack Obama) по-прежнему активен и принимает участие в интересных мероприятиях по всему миру. На этот раз внимание мировой общественности привлекли неожиданные умозаключения политика, которыми поделится Joinfo.ua.


Модель общества


В Сингапуре Барак Обама высказал довольно интересную мысль. 44-й президент США высказал предположение, как выглядел бы мир, если бы им управляли представительницы прекрасного пола. По мнению политика, уже в течение двухлетнего периода произошли бы глобальные изменения к лучшему. Это положительно сказывалось бы, в первую очередь, на уровне и качестве жизни населения планеты.



Обама считает, что женщины не совершенны, но они однозначно лучше мужчин. Если бы каждой страной в мире руководили дамы, то картина жизнеустройства отличалась бы кардинально.


Проблемы современности


На фоне таких высказываний журналисты поинтересовались, не собирается ли бывший руководитель государства снова вернуться в большую политику? Оказалось, Обама имеет и на этот счет твердое убеждение, которого рекомендует придерживаться всем деятелям.



Бывший глава ответил, что лидеры должны отступать и давать дорогу молодому поколению, когда находятся у власти в течение длительного времени. Негоже поддерживать собственное эго и чувство достоинства за счет должности.


Одной из основных проблем современного общества Обама считает пребывание у власти стариков, которые всеми силами цепляются за свои посты и не желают мириться с неизбежным.



Поклонникам первого в истории афроамериканца, сумевшего возглавить США, вскоре представится возможность более детально изучить жизнь Барака и Мишель Обамы. 44-й президент готовится выпустить свои мемуары и поделиться с миром интересной информацией!


Фото: businessinsider, @ barackobama

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка