Авторизация

Елена Зеленская на языке жестов пожелала украинским спортсменам победы на Деафлимпиаде

Елена Зеленская на языке жестов пожелала украинским спортсменам победы на Деафлимпиаде

Первая леди Украины Елена Зеленская – очаровательная женщина, от которой действительно невозможно отвести взгляд. В видеообращении, записанном для украинских спортсменов с нарушениями слуха, жена Владимира Зеленского просто завораживает! Приятный голос, красивый украинский язык и прекрасная внешность Елены Владимировны – визитная карточка первой леди Украины, отмечает Joinfo.ua.


Елена Зеленская дала напутствие украинским спортсменам


В официальном Инстаграм-аккаунте первой леди Украины появилось новое видео. В начале на языке жестов Елена Владимировна поприветствовала деафлимпийцев, а в конце пожелала им победы.


"Сегодня на севере Италии начинаются зимние Деафлимпийские игры. К сожалению, не смогла лично провести наших спортсменов. Компенсирую свое отсутствие видеообращением", - отметила в подписи к публикации жена президента.


View this post on Instagram

Сьогодні на півночі Італії розпочинаються зимові Дефлімпійські ігри. На жаль, не змогла особисто провести наших спортсменів. Компенсую свою відсутність відеозверненням. Мені дуже подобається, як мовою жестів буде слово «ПЕРЕМОГА». Цей рух рукою демонструє силу, зібраність, націленість на результат. Саме цього бажаю нашій збірній! Нехай усі омріяні вами вершини будуть підкорені! А ми вболіваємо й чекаємо на вас удома. P.S. Цього року до Італії їдуть змагатися 34 українських спортсмени – 15 жінок і 19 чоловіків. Це найчисленніша збірна за всю історію участі України у зимових Дефлімпіадах. #Дефлімпіада2019

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on


Говоря о жесте, который она сделала в конце видео, Елена Зеленская отметила: "Мне очень нравится, как на языке жестов будет слово "ПОБЕДА". Это движение рукой демонстрирует силу, собранность, целенаправленность на результат. Именно этого желаю нашей сборной!"


В 2019 году в Италию на соревнования поехали 34 украинских спортсмена с нарушениями слуха. Среди них 15 женщин и 19 мужчин.



"Это самая многочисленная сборная за всю историю участия Украины в зимней Деафлипиаде", - заключила супруга президента Украины.


Елена выглядела отлично в бордовой водолазке и с красиво уложенными волосами. Стиль первой леди Украины широко обсуждается в Сети. Недавно жена Владимира Зеленского принимала участие в Украинском женском конгрессе, представ перед публикой в замечательном наряде – трендовом брючном костюме.


Фото: Инстаграм olenazelenska_official

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка