Авторизация

Владимир Зеленский стал первым украинцем попавшим на обложку журнала Time

Владимир Зеленский стал первым украинцем попавшим на обложку журнала Time

Для Владимира Зеленского деятельность в качестве президента ознаменована множеством событий. На этот раз глава государства украсил обложку известно на весь мир американского журнала. О чем будет сказано в публикации, интересовался Joinfo.ua.


Time Владимира Зеленского


Украинский президент сумел стать первопроходцем сразу по нескольким направлениям. На первом месте находится успешная предвыборная компания, окончившаяся безоговорочной победой и вступлением в должность главы государства. За этим последовало активное знакомство с деятельностью вверенной страны и напряженная работа.



В результате внимание мировой прессы сосредоточено, в том числе, и на стремлениях и результатах Владимира Зеленского. Авторитетный журнал Time готовится к выходу с фотографией украинского президента на обложке. Снимок того, как это будет выглядеть, уже успел облететь социальные сети.


Глава государства предстал в немного непривычном за последнее время образе. Вместо строгого костюма и галстука Владимир Александрович позирует в двухцветном гольфе.



Скорее всего, неспроста для фото был подобрана такая одежда. Судя по заголовку статьи: «The Man In The Middle» («Человек посередине»), такое цветовое решение должно подчеркнуть смысловой посыл материала, который готовится к выходу. На официальном сайте издания полное интервью уже можно прочесть на английском языке.



В статье автор обратил внимание, что украинский президент изменился внешне за время исполнения своих обязанностей. И не удивительно, ведь после мира шоу-бизнеса стать во главе государства и столкнуться с политическими вызовами - большая разница. Предлагаем для наглядности посмотреть фотографии Владимира Зеленского и актеров студии "Квартал 95" и сравнить, насколько изменились медийные персоны?


Фото: twitter/TIME, president, @ zelenskiy_official

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?