Авторизация

Гигантский зефир сделанный в британской школе может стать рекордсменом Книги Гиннесса

Гигантский зефир сделанный в британской школе может стать рекордсменом Книги Гиннесса

Администрация британской школы надеется, что в ближайшее время от представителей Книги рекордов Гиннеса придет официальное подтверждение регистрации факта изготовления самого большого в мире зефира, рассказывает Joinfo.ua.


Самый большой зефир в мире




Сладкое изделие был сделано в форме головы Pudsey Bear – персонажа из мультфильма. Идея его изготовления пришла в голову одному из учащихся школы – Джошуа Нанна. Он и предложил ее администрации, заявив, что полученные при этом средства можно будет отдать на благотворительность.


«Моя мама всегда мне говорит, что я могу сделать все, что захочу. И она сама подает мне хороший пример, добиваясь результатов и в своей маркетинговой работе и в общественной деятельности, которую она ведет», – сказал журналистам Нанн.


Применение найдено!


Это большое кондитерское изделие диаметром 1 метр школа выставила на аукцион, и оно было куплено за $720. Победителем торгов стала шеф-повар Ирини Цортцоглу. Она разрезала зефир на кусочки и продала их, чтобы собрать дополнительные деньги для детского хосписа Jigsaw в английском городе Карлайле.



Администрация школы выражает уверенность, что их зефир обязательно попадет в Книгу рекордов Гиннеса, ведь ранее никто из кондитеров не изготавливал этот вид сладости подобных размеров.


Ранее мы сообщали о том, что мировой рекорд установили самые дорогие конфеты по цене 6 221 доллар за килограмм. Достижение умельцев из Мумбаи, конечно же, попало в Книгу Гиннесса.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?