Авторизация

Всемирный день доброты: красивые открытки и милые поздравления для друзей и близких

Всемирный день доброты: красивые открытки и милые поздравления для друзей и близких

Всемирный день добра – это международный праздник, который был основан в 1998 году для поощрения доброты во всем мире. Ежегодно он отмечается 13 ноября во многих странах. Этот чудесный праздник дает людям возможность подумать об одном из самых важных человеческих качеств и постараться пропагандировать и распространять его. Поэтому Joinfo.ua предлагает разделить этот день с близкими и поздравить их добрыми словами.


Всемирный день доброты – открытки и поздравления



Цель Всемирного дня доброты заключается в том, чтоб подчеркнуть важность добрых дел в обществе, сосредоточив внимание на позитивной силе, связывающей всех людей. С момента создания этот день достиг действительно важных результатов – привлек внимание публики, которые стали устраивать праздничные мероприятия, посвященные этому дню, танцевальные флешмобы и концерты. Люди активно поздравляют друг друга, презентуя красивые открытки и радуя добрыми словами.



С Днем доброты примите поздравленье


И пожеланья только наилучшего всего.


Пускай добро нам дарит вдохновенье,


Чтоб на душе искрилось нежное тепло.


Пусть будет в мире больше счастья,


Любви, заботы, понимания во всем.


Пусть наполняют радость и участье


И душу каждую, и каждый дом.



Во Всемирный день доброты пожелаю благих целей и доброй помощи людям, искренней благодарности в ответ и счастливых улыбок, желаю, чтобы добро всегда побеждало всё злое, чтобы люди были чуткими друг к другу, и чтобы мир наш стал лучше.



Давайте будем всем дарить
Добро в день доброты,
И сразу станет мир светлей,
И сбудутся мечты,
Пусть этот праздник счастье всем
И радость принесет,
Людей с открытою душой
Добро всегда найдет!



Поздравляю тебя со Всемирным днём доброты и от чистого сердца желаю ни на кого не злиться, никогда не унывать, держаться подальше от злобы и каждый день делиться с близкими улыбкой. Пусть в твоей жизни будет как можно больше доброты, от чего и счастье будет умножаться.



Во Всемирный день доброты
Пусть все окружат Вас добром.
Исполнятся пусть все мечты,
На душе пусть станет тепло.



Во Всемирный день доброты хочется пожелать жить счастливо и весело, ведь счастливый человек никогда никому не завидует и стремится совершать добрые поступки. Пусть жизнь будет полна такими людьми, пусть в сердце живёт искренняя радость, а душа дарит лучики надежды и добра.



С днем доброты душевной,
Тепла и чистоты,
Пусть будет жизнь волшебной
И полной красоты!
Желаю, чтоб крепчало
И множилось добро,
Все вмиг преображало,
По жизни рядом шло!



Желаю вам всегда оставаться источником счастья и доброго расположения духа для окружающих, тем светлым маячком, который никогда и никому не позволит затеряться во мраке злобы, ненависти, хамства! С праздником вас! Будьте добры!



С Днем доброты! В прекрасный праздник


Хочу тебе я вот что пожелать:


Идти с душою трепетной по жизни,


Хороших лишь людей везде встречать!


На доброте все в этом мире держится,


Она спасает, лечит, выручает!


Пусть на твое добро, твою заботу


Тебе всегда добром лишь отвечают!



С Днем доброты! Мало кто знает об этом празднике, а я хочу поздравить тебя с ним и пожелать, чтобы этот мир всегда был добр к тебе! Без доброты не вырастали бы дети, без нее старики жили бы в печали и немощи. Доброта нужна людям, животным и растениям – она нужна всему живому на земле, да и самой нашей планете!


Думаем, вам будет интересно узнать о другом интересном празднике - дне пиццы. В этот день принято радовать окружающих вкусными блюдами.


Главное фото: pexels

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка