Авторизация

Спасаемся от дождя при помощи зонтика и подручных средств

 Природа, нет-нет, да и подбросит на нашу голову очередное стихийное бедствие. Как случилось в Киеве в августе этого года, когда на город обрушился сильный ливень. И не прекращался около шести часов и киевляне попросту не были готовы к такому проливному дождю.


Так как с утра ничто не предвещало такое развитие событий и потому, наверное, каждый второй горожанин не взял с собой зонтик. Хотя вряд ли зонт мог спасти от такого ливня.


Один журналист решил провести эксперимент, что же лучше может защитить человека во время дождливой погоды, среди самых распространенных средств защиты.


Самое распространенное средство от дождя - зонт. Кстати, зонты из Англии оптом - выгодное дело, особенно в конце лета и начале осени, когда много дождей. Делая выбор зонта, лучше отдать предпочтение такому, как зонт-трость. Он самый большой и прочный. В отличие от зонтов в несколько сложений, они хоть и удобные, но очень ненадежные. Притом боятся порывов ветра, выворачиваясь на изнанку.


Дождевик из целлофана, очень легкий и объемный, не пропускает влагу – это основные его достоинства. Однако боится ветра. В ветреную погоду довольно не надежное средство для спасения от непогоды. Зато дождевик вполне пригоден во время моросящего дождя или когда занятые руки.


Целлофановый пакет - это самое дешевое средство защиты от непогоды. В основном используется, когда нет других средств, защитится. Он способен защитить ту часть тела, которая им накрыта.


Кстати, короткие перебежки, то же в какой-то мере, помогают не промокнуть до нитки. На улицах городов, периодически встречаются такие люди. Они быстро перемещаются от дома под дерево, далее до автобуса, от автобуса до дома. А что еще остается, когда нет никакой защиты?


Кстати, существуют еще и подручные средства защиты: портфели, папки и другие. Попали под дождь, включите свою фантазию и хорошее настроение, и тогда любая непогода нипочем!


И в заключении. Перед выходом на улицу, не забывайте смотреть в окно, и если небо нахмурилось, захватите зонтик!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?