Авторизация

Самая красивая преступница: 25-летняя девушка выиграла корону в тюрьме строгого режима в Рио

Самая красивая преступница: 25-летняя девушка выиграла корону в тюрьме строгого режима в Рио

Возможно, Вероника Вероне де Пайва станет первой самой красивой в мире преступницей, пойдя по стопам известного Джереми Микса. Но, только дело в том, что красавице-блондинке приходится отбывать 15-летний срок в тюрьме за убийство парня, передает Joinfo.ua.


Убийца победила в конкурсе красоты в стенах тюрьмы строгого режима в Рио


Женщине, осужденной за убийство своего возлюбленного, надели корону, так как она стала победительницей конкурса красоты в бразильской тюрьме.



25-летняя Верона де Пайва – девушка с длинными платиновыми волосами, которая прославилась как "роковая блондинка". Дело в том, что красавицу осудили по всей строгости закона за то, что она задушила своего возлюбленного в мотеле в 2011 году, когда ей только исполнилось 18 лет.


Девушка всегда мечтала стать моделью до того, как оказалась в тюрьме, но мать не поддерживала ее стремлений и даже запрещала выходить на подиум.



В декабре 2018 года состоялся 13-й конкурс красоты, которой ежегодно проводится в исправительном учреждении Talavera, женской тюрьме строгого режима в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Данное учреждение является единственной в городе женской тюрьмой строгого режима, в которой заключенные отбывают наказания за убийство, мошенничество и незаконный оборот наркотиков.



Лишь один день в году женщин, отбывающих срок, судят за их красоту и личность, а не за содеянное ими в прошлом. Из сотен заключенных жюри отбирает только десять, основываясь на поведении и внешности каждой из них.


Де Пайва отсидела уже семь лет и семь месяцев своего заключения, но она надеется на досрочное освобождение и, согласно сообщениям местных газет, может быть даже выпущена на свободу в 2019 году за хорошее поведение.



Американский преступник Джереми Микс, названный самым красивым в мире, в свою очередь, также сидел в тюрьме. Но сейчас он - одна из самых успешных и известных моделей в мире.


Главное фото: Инстаграм todomissvezla


Фото: Kadeh Ferreira / Barcroft Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?