Авторизация

Папа Франциск - трюкач: понтифик покрутил мяч на пальце на выступлении кубинского цирка

Папа Франциск - трюкач: понтифик покрутил мяч на пальце на выступлении кубинского цирка

В среду, 2 января, в Ватикане выступала цирковая труппа из Кубы. Папа Франциск решил посетить яркое шоу и поразил весь мир своим навыком. Один из артистов предложил понтифику покрутить мяч на пальце и тот согласился, передает Joinfo.ua.


Папа Франциск и футбольный мяч


Возглавляя свою первую общую аудиенцию в 2019 году, папа Римский Франциск продолжил серию бесед. Но он также поприветствовал артистов из Circo Cuba, национального цирка Кубы, которые выступали в Ватикане и Риме в праздничные дни.



Фото: Instagram/voathai

Понтифик пожаловал на выступление артистов. Священнослужитель с удовольствием наблюдал за тем, как циркачи с легкостью выполняют трюки, поэтому быстро согласился, когда артист цирка предложил ему покрутить на пальце футбольный мяч.




Фото: Instagram/catholicnewsagency


Артист в яркой одежде поместил вращающийся футбольный мяч на указательный палец понтифика. Он вращался около трех секунд, прежде чем циркач снял его. После представления папа Франциск похвалил исполнителей за их тяжелую работу и за то, как они поднимают настроение людям своими выступлениями. Папа Римский высоко оценил работу танцоров, акробатов и, конечно же, жонглера, который помог ему принять участие в выступлении.


Папа Римский стал мемом


Это было чудо, особенно для пользователей Интернета. Вскоре после того, как ролик с выступлением понтифика попал в Сеть, папа Франциск стал мемом. Изобретательные пользователи всемирной паутины дорисовывали вместо мяча и тесто для пиццы, и молнии, и даже танцующую балерину.




Фото: imgur


Другие же заменили руку священнослужителя на перчатку бесконечности, которую носил Танос в фильме "Мстители: Война бесконечности" или на игрушки из кукольного театра. Кто-то предложил понтифику построить карьеру в баскетболе и даже показал, как бы он выглядел в форме и с мячом.




Фото: imgur


Пользователи Сети очень часто делают забавные мемы из фотографий знаменитостей. Так, недавно американский миллиардер Илон Маск стал героем шуток. Курение бизнесмена во время интервью на радио породило массу смешных картинок.


Главное фото: Instagram/franciscus


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка