Авторизация

Отец Билла Гейтса празднует 93-летие: знаменитый сын показал самого дорогого человека

Отец Билла Гейтса празднует 93-летие: знаменитый сын показал самого дорогого человека

Известный американский общественный деятель, один из создателей и бывший крупнейший акционер компании Microsoft, Билл Гейтс, поделился со своими подписчиками новостью о радостном событии. Его папе исполнилось 93 года, сообщает Joinfo.ua. Бизнесмен показал фото своего отца, который неплохо выглядит для своего возраста.


Билл Гейтс поздравил отца с днем рождения


О праздничном событии в семье знаменитого Билла Гейтса многие интернет-пользователи узнали, побывав на его странице в соцсети. Там гордый сын разместил лаконичное, но полное нежности поздравление 93-летнему отцу Уильяму Генри Гейтсу II.



Бизнесмен не стал сочинять длинные послания, а выразил чувства, как настоящий мужчина, кратко, но содержательно. Он назвал своего отца самым добрым и самым мудрым человеком, которого только знает. А еще добавил, что уже не может дождаться, чтобы отпраздновать эту дату вместе.



Очень трогательно наблюдать такие теплые отношения между отцом и сыном. Признают это и подписчики Билла Гейтса. Они один за другим поздравляют именинника, считая, что он воспитал достойного сына и должен им гордиться. Некоторые отмечают, что время, проведенное с семьей, самое ценное.


Детские годы Билла Гейтса


Стоит напомнить, что и Биллу Гейтсу в этом году исполнилось уже 63 года. Рос он в достатке. Папа работал адвокатом и по совместительству членом директоров нескольких крупных компаний. Поэтому знакомиться с миром бизнеса парень начал еще с малых лет.



Билл не был единственным ребенком в семье. Он рос с двумя сестрами, Кристи и Либби. Хорошие доходы отца позволили отправить мальчика учиться в одну из самых престижных школ Сиэтла «Лейксайд». Именно там Билл освоил азы программирования и начал путь к славе и успеху. Отец дал Биллу Гейтсу многое, поэтому, неудивительно, что сын питает к нему такие теплые чувства.



Помимо бизнеса Билл Гейтс много времени и сил уделяет благотворительности и заботе об экологии. Например, недавно он презентовал унитазы, которые работают без воды. Таким образом, бизнесмен хочет сделать планету более чистой, а людей - более здоровыми.


Главное фото: Инстаграм @thisisbillgates


Фото: Инстаграм @thisisbillgates


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?