Авторизация

Провинциальная программа Саскачевана - иммиграция в Канаду

Саскачеван - провинция, которой интересуются многие потенциальные иммигранты, поскольку здесь благоприятные условия для жизни и ведения бизнеса, низкий уровень безработицы и высокие социальные стандарты. Несмотря на быстрые темпы развития экономики, здесь просто замечательная экологическая обстановка: густые леса, чистые водоемы, и природа на большей части территории сохранилась в первозданном виде. Тем не менее, заполнить рабочие места местными специалистами не получается и власти вынуждены привлекать иностранных работников. Для этих целей была разработана провинциальная программа Саскачевана (Saskatchewan Immigrant Nominee Program). Это альтернативный вариант переезда в Канаду на ПМЖ для тех людей, которые не смогли удовлетворить требования федеральной программы.

Итак, кто может воспользоваться провинциальной программой Саскачевана?

  1. Люди, которые находятся за пределами Саскачевана, но получили предложение о трудоустройстве от местного работодателя, или люди, имеющие востребованную в провинции специальность.

  2. Лица, которые на данный момент проживают на территории провинции (по студенческой или рабочей визе). Нужно проработать не меньше, чем шесть месяцев в рамках действующего разрешения на работу. Тем, кто обучался в одном из учебных учреждений Саскачевана также необходимо проработать не менее полугода по специальности. Такие же требования к опыту работу и для тех, кто проходил обучение на территории Саскачевана. Бизнесмены и фермеры с рабочим стажем за плечами (не менее трех лет) и достаточной финансовой почвой для обустройства бизнеса в провинции. Нужно инвестировать определенную сумму денег в развитие местной экономики, иметь хорошо проработанный бизнес-план, обеспечить рабочими местами канадцев и проживать на территории провинции.

Вы можете иммигрировать в Канаду как в одиночку, так и с членами Вашей семьи. Разобраться с провинциальной программой Саскачевана или оценить свои шансы по другим программам Вам поможет профессиональный консультант по иммиграции.

Консалтинговая фирма SafeImm - Ваш надежный союзник в иммиграционном вопросе. Вы можете заполнить анкету на официальном сайте компании safeimm.com, и она будет проанализирована опытным лицензированным консультантом. На ее основании будет подобран подходящий вариант переезде и разработан детальный план действий.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка