Авторизация

50-летняя бабушка родит мужу четверых детей и станет самой возрастной роженицей в Британии

50-летняя бабушка родит мужу четверых детей и станет самой возрастной роженицей в Британии

Трейси Бриттен из Великобритании вынашивает четверых детей – трех девочек и мальчика, зачатых с помощью ЭКО. На исполнение своей мечты женщина потратила около 10 000 долларов США, рассказывает Joinfo.ua.


50-летняя бабушка родит мужу четверых детей


Сама Трейси и ее супруг счастливы грядущему пополнению в семье. Пара долго не могла зачать ребенка естественным способом, поэтому прибегли к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Когда будущая мама узнала, что в ее теле прижились все четыре подсаженных врачами эмбриона, очень обрадовалась. Женщина считает это подарком ее покойной матери, которая умерла за несколько дней то того, как супруги узнали результаты процедуры ЭКО.



Трейси со старшей дочерью

Эту ситуацию вполне можно назвать самой обычной, если бы не некоторые детали. Дело в том, что Трейси недавно исполнилось 50 лет, у нее уже есть трое детей и восемь внуков. Друзья и родственники считают идею пары еще раз стать родителями безумной и необдуманной.


Впрочем, Трейси абсолютно все равно, что о ней говорят другие.


«Люди говорят, что у меня уже есть дети. И что? Не я первая, не я последняя. Да, мне 50 лет, но я не выгляжу на свой возраст и не чувствую его. Пусть говорят, что хотят. Они не знают моей истории. И, когда все увидят моих новорожденных детей, им будет стыдно за слова и мысли» - рассуждает женщина.


Большая семья Трейси Бриттен



Все старшие дети Трейси были рожденны ею в первом браке, который распался в 2003 году. Старшему ребенку миссис Бриттен 32 года, среднему – 31 год, младшему – 22 года. Ребята уже нарожали и своих отпрысков, подарив матери восмерых внуков.


Со своим вторым мужем Трейси живет с 2005 года. Через год после свадьбы она забеременела, но сделала аборт, посчитав, что сейчас не самое подходящее время для пополнения в семье. Этот поступок здорово навредил здоровью женщины, и ей больше не разу не удалось забеременеть естественным путем.


А теперь в семье ожидается настоящее чудо! Сейчас Трейси находится на 25-й неделе беременности.



Ее малыши появятся на свет на сроке 32 недели путем кесарева сечения. Если все сложится нормально, Трейси Бриттен станет в своей стране самой старородящей роженицей. Остается пожелать женщине удачи, терпения и здоровья!


Ранее мы рассказывали о девушке, которая беременна тройней. Счастливая будущая мамочка показала в Сети свой живот невероятно больших размеров.


Фото: dailymail


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка