Авторизация

Полнолуние 2 марта: чего ожидать в карьере и личной жизни

Полнолуние 2 марта: чего ожидать в карьере и личной жизни

Ну что же, начался март, и прямо второго числа ожидается полнолуние! А когда месяц начинается с такой лунной фазы, это достаточно спорная ситуация: не факт, что принесет удачу… На самом деле непосредственно в текущем марте все не настолько страшно. А все подробности расскажет Joinfo.ua!


Луна в Деве


Дева — это знак, полнолуние котором приведет к достаточно сложным последствиям. Если вы привыкли действовать в хаосе, по вдохновению, ждет вас крайне отрицательное воздействие: Дева кропотливая, дотошная, систематичная… Понять свои чувства будет в этот день достаточно сложно, потому придется наблюдать исключительно неблагоприятные условия. Но во всех ли сферах?



Фото: Pinterest

Карьера и финансы


Много шума. А результата никакого. Трудоголизм вот просто массовый, а эффекта практически никакого, сплошь суета, неверные решения, которые ни к чему приведут, и плюс неумение критически оценивать мир вокруг и свои действия… Раздражительность заставит только зарываться в работу еще глубже, а также активизирует некоторую агрессию. Увы, тут не деньги прибавятся, а только проблемы. Так что оставьте свой трудоголизм: нельзя же пятнице покровительствует Венера, потому в этот день стоит побольше отдыхать!..


А еще могут быть проблемы из-за того, что вы начнете критиковать окружающих, а они, в свою очередь — вас. Импульсивность повышается. А вопрос справедливости обостряется еще больше. Так что вам будет казаться, что, мол, все хорошо… а людям вокруг, что все плохо. И начнутся сплошные конфликты… Постарайтесь ни на кого не обижаться и самим никуда не лезть лишнего!



Фото: Unsplash

Любовь


В целом общее настроение будет скорее дружелюбным, при всей критичности и эгоистичности… Так что даже если вам будут говорить вроде бы гадости, это все будет только из желания помочь и сделать лучше. Дева все-таки отвечает за верность, прочность и стабильность, так что можно показать себя идеальным спутником жизни, авторитетным человеком. Люди очень сильно тянутся друг к другу, так что на развитие личной жизни хорошие шансы.


Здоровье



Фото: Unsplash

На самом деле энергия в полнолуние, тем более в то, которое выпадает на положение Луны в Деве, абсолютно бесконтрольна, ее много. И она может привести и к головным болям, и к общему недомоганию, и к тому, что хронические заболевания обострятся — не говоря уже о душевных расстройствах. Может показаться, что все вокруг, вот просто весь мир — категорически против вас… Но это не более чем иллюзия. Попробуйте осознать: за любым негативом всегда скрывается что-то хорошее. И вы сможете это почувствовать!


Настроение


Вам будет очень, просто безмерно хотеться указать другим людям на их ошибки, но свою жизнь менять как-то будет некогда… Это неправильно. Дева взывает к жертвенности, но по достоинству вашу жертву не оценят. Постарайтесь альтруизм свой ограничить, и побольше времени уделить себе лично! Тем более, улыбается журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн, раз пятница, день отдыха и уделения внимания себе.



Фото: Unsplash

Словом, специфически начался год. В январе на нас свалилось полноценное суперлуние. Март начинается с крайне коварного полнолуния в знаке Девы… Впрочем, может, это и к лучшему? И все эти специфичные полнолуния приведут только к чему-то хорошему?..

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка