Авторизация

Сейчас начинается регистрация на пробное ВНО

Регистрация участников пробного внешнего независимого оценивания продлится с 9 по 31 января 2018 года
Сейчас начинается регистрация на пробное ВНО

В Украине с 9 января начинается регистрация для участия в пробном внешнем независимом оценивании. Об этом говорится на сайте Украинского центра оценивания качества образования.


"Зарегистрироваться для участия в пробном внешнем независимом оценивании можно самостоятельно на сайтах региональных центров оценивания качества образования. Регистрация продлится с 9 по 31 января 2018 года", - отмечается в сообщении.


В день проведения пробного тестирования каждый желающий может сдать тест по одному учебному предмету: 24 марта - украинский язык и литература, 31 марта - история Украины, математика, биология, география, физика, химия, английский, испанский, немецкий, французский языки.


Участники пробного внешнего независимого оценивания могут ознакомиться с процедурой и образцами тестов, соответствующих требованиям программ ВНО, выполнить пробный тест и попрактиковаться в заполнении бланков ответов, научиться эффективно распределять время на выполнение теста, а после сдачи - узнать результат тестирования.


"Участие в пробном внешнем независимом оценивании является платной услугой", - уточняется в сообщении.


В 2018 году внешнее независимое оценивание пройдет с 22 мая до 14 июля. 


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?