Авторизация

День ВСУ 6 декабря: Украина отмечает 26-ю годовщину создания Вооруженных сил

День ВСУ 6 декабря: Украина отмечает 26-ю годовщину создания Вооруженных сил

Ежегодно вся Украина поздравляет своих защитников с этим важным днем в истории страны. Журналисты Joinfo присоединяются к поздравлениям и советуют всем присоединиться к поздравлениям украинских военных и подобрать подарок для любителя вина.


Красный день календаря



Сейчас Вооруженные силы Украины состоят из сухопутных войск, воздушных и военно-морских сил. Кроме основных родов войск в состав Вооруженных сил страны входят внутренние войска, государственная пограничная служба и оперативно-спасательная служба гражданской защиты Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. В 2017 году праздник отмечает свою 26-ю годовщину.


Поздравление



В честь этого праздника проводят ряд мероприятий, которые показывают военным их важность для страны. По традиции, военнослужащих приветствует Президент. Также, в День Вооруженных сил Украины люди несут цветы к могиле Неизвестного солдата.


Сегодня поздравляем всех военнослужащих Украины! Вы — наши защитники, опора государства. Покой наших домов, спокойствие близких — в ваших надежных, сильных руках. Примите же поздравления с лучшими пожеланиями: добра, светлого настроения, профессиональных успехов!


Журналист ДжоИнфоМедиа Анн Ши в этот праздничный день желает вам спокойного мирного неба над головой, счастливой личной жизни и заслуженного повышения по службе. Кстати, мужчины способны изменить мир к лучшему.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка