Динамо – Скендербеу 3-1: киевляне заставили своих фанатов понервничать - видео голов

Киевское "Динамо" одержало победу в матче с "Скендербеу" в первом туре группового этапа Лиги Европы. Голами в игре отметились Сергей Сидорчук, Жуниор Мораес и Дьемерси Мбокани, передает Joinfo.ua. Напомним, что украинский футболист Андрей Ярмоленко – теперь игрок дортмундского клуба «Боруссия». В Лиге чемпионов 2018 спортсмен открыл счет своим голом за новый клуб.

"Динамо" заставило поклонников понервничать

Киевское «Динамо» одержало волевую победу над албанским "Скендербеу" в первом туре группового этапа Лиги Европы со счетом 3:1. Однако, фанаты украинской команды изрядно понервничали, так как первый тайм «динамовцы» провалили.

Команда исправилась уже после перерыва, одержав волевую победу в 1-м туре группового раунда на НСК «Олимпийском».

Предлагаем вам увидеть все голы матча «Динамо» – «Скендербеу»:

Gjergj Muzaka Goal HD - Dynamo Kyiv 0-1... jason-pitt1

pic.twitter.com/glIKQuw1L0

— Елена (@glabob) 14 сентября 2017 г.

pic.twitter.com/K4oJQ7Qfux

pic.twitter.com/5rx2VFUTiw

Забавное видео позволяет сравнить реакцию футбольного тренера, в которого угодил бумажный самолетик, и тренера по хоккею, который получил шайбой в лоб.