Исландия – Украина 2-0: наша сборная сместилась в турнирной таблице - видео голов

Сборная Украины 5 сентября в Рейкьявике потерпела поражение в выездном матче квалификации на ЧМ против сборной Исландии. «Сине-желтые» проиграли, и матч Исландия-Украина завершился со счетом 2:0, передает Joinfo.ua.

Два гола от исландцев

Оба гола в наши ворота послал самый дорогой исландский футболист в истории Гулфи Сигурдссон, оформив дубль, чем и принес сборной Исландии три очка.

Для нашей сборной этот проигрыш стал вторым в отборочном цикле.

Опустились на четвертое место

Сборная Украины после поражения опустились на четвертое место в турнирной таблице группы I. Следует заметить, что на сегодняшний день, после восьмого тура группу возглавляет команда Хорватии.

На втором месте - Исландия. Обе команды имеют в своем активе по 16 очков. Украина и Турция находятся на третьей-четвертой строчке, набрав по 14 баллов.

Предлагаем вам увидеть видео голов матча Исландия-Украина:

Первый гол Сигурдссона

Второй гол Сигурдссона

Исландия-Украина 2-0: обзор матча 05.09.2017

Напомним, 2 сентября харьковский «Металлист» принимал матч Украина – Турция. На этом этапе отборочного турнира сборная Украины обыграла команду Турциисо счетом 2:0.