Авторизация

Как разнообразить интимные отношения с партнером?

Занятие любовью между постоянными партнерами приобретает рутинный характер. Вы уже знаете, как доставить максимальное удовольствие друг другу, ваши тела хорошо изучены. Все это хорошо до определенного времени, но рано или поздно наступает момент, когда необходимо добавить страсти в отношения и поэкспериментировать.

Как разнообразить интимные отношения с партнером?

Существенно и кардинально менять свои предпочтения не стоит, но сменить окружающую обстановку или виды ласк просто необходимо! Первым делом попробуйте отказаться от привычных диванов и кроватей и займитесь любовью на полу. Сочетание теплого ковра с прохладным полом как нельзя лучше приведет вас обоих к возбуждению. Романтики смогут добавить расставленные вокруг всевозможные свечи или зеркала! Что касается зеркал, то уже давно замечено, что они способны очень быстро завести любого мужчину.

Помимо этого девушке хорошо было бы доставить удовольствие своему сексуальному партнеру легкими покусываниями, поглаживаниями и ласками, которые она раньше не практиковала. Партнер при этом получит колоссальное удовольствие и в награду вы получите ответные ласки, которые будут сопровождаться стонами от удовольствия с его стороны.

Вся прелесть секса - в одежде!

Как бы ни странно это звучало, но постоянным сексуальным партнерам следует попробовать заняться любовью не голышом, а в одежде. Вместо сексуального белья и подвязок попробуй надеть обтягивающее платье или короткую юбку, при этом нижнее белье надевать не стоит. Партнер явно начнет проявлять фантазию и представлять эротические картины. Твоя визуальная неприступность сделает свое дело и быстро заведет партнера! Слегка приспущенные колготы или чулки позволят партнеру ласкать тебя в области бедер, что доставит еще большее удовольствие вам обоим.

Если вы уже попробовали заняться любовью в обтягивающем платье или коротенькой юбке, предлагаем тебе разнообразить данный вид секса и надеть его футболку или удлиненную рубашку. С виду ты будешь выглядеть неприступной, но партнер почувствует в тебе огонь.

Главное правило секса в одежде - ни в коем случае не снимать ее даже в самый пик страсти, это вас еще больше заведет!

Каждый мужчина в душе безумный фантазер и фантазии на сексуальную тему никогда не покидают их головы. Ниже мы представили список самых распространенных мужских желаний, живящих у них в голове:

- петтинг, но только не в вашей квартире или привычной обстановке, а в самом неожиданном общественном месте, будь то кафе, кинотеатр или даже тайный угол магазина;

- секс-экстрим, который можно устроить в лифте, машине или на стоге сена. Он может быть всегда, везде и в самых неожиданных местах;

- секс по телефону, при котором надо забыть о стеснении и быть более раскованной. Основные правила игры: отсутствие стыда и стеснения, раскрепощенность и чувственность;

- садо-мазо с дополнительными и самыми невероятными предметами, например фаллоимитатор и деталями, приобретенными в секс-шопе;

- видео-секс, записанный во время занятия любовью. Благодаря этому волшебному методу наслаждение можно получать не только во время непосредственной записи, но и при дальнейшем совместном просмотре;

- униформа на любимой: учительница, секретарша, стюардесса. Фантазии здесь нет предела. Главное в этом деле минимализм в наряде и тогда удивительный секс гарантирован!

Все дело в… бритве!

Если, как вам кажется, уже испробованы все методы и способы безудержного и необыкновенного секса, значит осталось дело за малым - брать в руки бритву и вперед к действиям! Этом метод объясняется тем, что мужчины мечтают о сексе с молоденьки девочками, и бритый лобок сможет завести любого, даже самого закрытого и с полным отсутствием фантазии мужчину, с пол-оборота! Предложи ему провести эту процедуру самому и взамен предложи проделать с ним тоже самое! Что может быть удивительней обстановки в ванной с присутствием обильной пены и горячего пара, когда с зеркала у вас будут стекать пары влаги? Все получится просто безупречно! Обычное касание бритвы способно принести непередаваемые впечатления! Прими к сведению, если такой вид любви доставляет партнеру удовольствие, значит пришло самое время с делать эпиляцию в интимной зоне. Он будет без ума!

Скажи «Да!» петтингу

Если вы являетесь любителями петтинга, то попробуйте однажды не доводить дело до секса, а до конца насладитесь лишь ласками. Это будет очень чувственно и непередаваемо! Петтинг поможет не только получить удовольствие, но и даст расслабиться и забыть об окружающих проблемах, так как он помогает получить невероятное возбуждение. Самый главный плюс в петтинге - он не требует много сил и энергии и поэтому после него может последовать чувственный секс на всю ночь!

Старайся никогда не отказывать своему партнеру в сексе и уважай его сексуальные фантазии, тем более, если он сильно возбужден. Отказ может привести не только к плохому настроению и самочувствию, но и, накапливаясь, может привести к импотенции.

Запреты всегда сладки!

Невероятно, но запретные желания в сексе, воплощенные в жизнь, добавят в отношения новизну и безудержную страсть, ведь, как говорится, запретный плод сладок. Вариантов запретов множество: и секс без прикосновения друг к другу (возможны варианты с приковываниям к кровати и привязыванием всех рук и ног), и завязанные или закрытые глаза одного из партнеров или обоих сразу. Фантазии в сексе с запретами безграничны!

Удивительно и невероятно, но если отнестись к занятию любовью с юмором, то смех во время секса принесет не только массу положительных эмоций и открытой страсти, но и доставит незабываемые ощущения партнеру, поскольку происходит сокращение мышц в интимных зонах. И нет сомнений в том, что чем искреннее вы смеетесь, тем больше удовольствия получите! Теперь можешь быть уверена на все сто, что смех не только продлевает жизнь, но и доставляет массу положительных моментов и гору удовольствия от занятий любовью!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?