Авторизация

Липовая диета: как похудеть на 2 кг за неделю

Липовая диета: как похудеть на 2 кг за неделю

Липовая диета поможет скинуть несколько лишних килограмм за 7 дней. Для этого совсем не нужно мучить себя голодом. А нужно только пить настои и отвары из цветов, пишет Joinfo.ua. Ранее мы рассказывали о том, какие существуют мифы и заблуждения, касающиеся похудения и диет.

Как приготовить настой


1 столовую ложку с горкой липового цвета нужно залить 500 мл кипятка, накрыть вашу кастрюльку полотенцем и оставить на 1 час, чтобы уникальный целебный отвар настоялся.

Как принимать отвар


Сначала нужно проверить свой организм на аллергические реакции. По этой причине первые 2 дня липовый отвар следует принимать по 1 стакану два раза в день за 30 минут до еды.

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, если с организмом все в порядке, и никаких нежелательных реакций не появилось, то можно увеличить количество употребляемой липовой жидкости до 3-х стаканов в день.

Как это работает


Липовая диета: как похудеть на 2 кг за неделю

Липа в своем составе содержит фитогормоны. Они близки по своему составу к половым женским гормонам. Именно благодаря этой схожести липовый отвар способен нормализовать гормональный фон и вес.

Ранее мы рассказывали вам, как похудеть с помощью таких распространенных и легкодоступных продуктов, как мед и корица. Напиток, приготовленный из этих продуктов, помогает ускорить избавление от лишних килограммов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?