Авторизация

Полнолуние в мае 2017: как загадать желание и ритуалы на полную Луну

Полнолуние в мае 2017: как загадать желание и ритуалы на полную Луну

В четверг 11 мая в 00 часов 43 минуты по киевскому времени будет полнолуние. Поскольку этот период считается специфическим, стоит взять во внимание его особенности. Предстоящее явление называют Полнолунием Волка, передает Joinfo.ua со ссылкой на hochu.ua.

Луна в общем, а особенно в полнолуние оказывает большое влияние на работу систем организма человека, в частности, на его нервную систему. Поэму в лунные дни не все люди могут спокойно переносить изменения на энергетическом уровне, у многих нарушается подсознание, обостряются или меняются рефлексы, внезапно возникают как положительные, так и отрицательные эмоции, вызывая то неуместную радость и беспечность, то чувство фатальной обреченности и отчаяния. Новолуние вызывает подсознательные реакции, способствующие зарождения страхов и комплексов. Лунная энергетика как бы высвечивает их и вытягивает наружу.

Полнолуние в мае 2017: как загадать желание и ритуалы на полную Луну

Фазы Луны в мае 2017
Полнолуние начинает ощущаться за два-три дня до пиков положения и имеет одну весьма неприятную особенность: все проблемы, которые есть, конечно же, у любого человека, в этот период начинают восприниматься гораздо острее. Поэтому то, что в обычные дни кажется нам всего лишь мелкой неприятностью, в полнолуние может показаться настоящей катастрофой.

Как загадать желание в полнолуние правильно

Традиция загадывать желание в полнолуние была известной еще в древние века, когда наши предки в этот период проводили различные обряды и заговоры. Время полной Луны считалось наиболее мистическим. Сейчас многие также спешат воспользоваться лунной энергетикой, чтобы улучшить свою жизнь, привлечь в нее удачу и достаток. Полнолуние 11 мая 2017 года — еще один прекрасный шанс загадать желание.

Желание должно быть одно, поэтому сконцентрируйтесь на то, что сейчас наиболее важно для вас в жизни. Так вы направите всю свою энергию в одну цель и, соответственно, быстрее ее достигнете. Возьмите стакан воды и поставьте его перед собой. Правильно и четко сформулируйте свое желание, ведь если оно будет не четким или непонятным, то не только не сбудется, но еще и может обернуться чем-то негативным. Во время этого ритуала ладони должны касаться стакана, чтобы воды смогла зарядиться вашей энергией. После произнесения желания выпейте воду. Обряд сделан!

Что делать в майское полнолуние 2017 года

Полнолуние — это время завершения начатого, подведение итогов. Этот факт полезно учитывать в своей жизни и стремиться к тому, чтобы в период полной Луны вы могли завершить один этап и перейти к другому.
Из-за нестабильного эмоционального фона на этот период лучше не назначать важных мероприятий. Не выясняйте отношений с близкими, даже, если вам кажется, что это нужно сделать срочно и немедленно. Пусть закончится полнолуние. Также в этот период следует воздерживаться от хирургических операций и очень осторожно принимать лекарственные средства. Не желательно отправляться в путешествия и деловые поездки.

Если все вокруг вас кажется невыносимыми, вызывает раздражение и нервозность, уединитесь, займитесь чем-то умиротворяющим, послушайте приятную музыку, посмотрите хороший фильм, побудьте на природе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка