Авторизация

Иванка Трамп пытается реабилитироваться используя Энн Хэтэуэй

Иванка Трамп пытается реабилитироваться используя Энн Хэтэуэй

Напомним, совсем недавно Иванка Трамп была высмеяна в Сети за того, что получила личный кабинет в Белом доме. А сегодня стало известно, что дочь американского президента использует американскую актрису Энн Хэтэуэй ради реабилитации, передает Joinfo.ua.


Иванка поддержала актрису, которая выступила в качестве посла доброй воли ООН на встрече организации в Международный женский день. Энн настаивала на том, чтобы в законодательстве был предусмотрен обязательный оплачиваемый отпуск не только для матерей, но и для отцов.


Иванка Трамп пытается реабилитироваться используя Энн Хэтэуэй

В своей речи звезда картины "Любовь и другие лекарства" отметила, что устоявшимся стереотипом является то, что женщины заботятся о детях и семье самостоятельно, что ограничивает присутствие мужчины в жизни ребенка, а также дискриминирует женщин.


Вчера, 23 марта в аккаунте Иванки Трамп в Твиттер появился ретвит видео речи актрисы. "Смотрите замечательную речь Энн Хэтэуэй касательно оплачиваемого отпуска в ООН в честь Международного женского дня", - написала бизнеследи.


Watch Anne Hathaway's excellent speech on #PaidLeave at the United Nations in honor of #InternationalWomensDay #TBT https://t.co/8ajIWh7uyw


— Ivanka Trump (@IvankaTrump) 23 марта 2017 г.

А ведь совсем недавно дочь Дональда Трампа раскритиковали за то, что она выступала за декретный опуск только для матерей новорожденных, но никак не для их отцов или однополых пар, и приемных родителей.


Позже, под гнетом критики, Иванка настояла на том, чтобы администрация президента пересмотрела ее план, добавив туда усыновителей и отцов.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что совсем недавно в Сеть попал снимок со встречи немецких и американских бизнес-лидеров. Там также присутствовала и Иванка, что показалось общественности неуместным, о чем также говорил взгляд Меркель, запечатленный на фото.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка