Авторизация

Доктор Комаровский поддержал Самойлову в участии на «Евровидение 2017»

Доктор Комаровский поддержал Самойлову в участии на «Евровидение 2017»

Доктор Комаровский, рекомендации которого важны для большинства родителей, желающих воспитывать здоровых и активных детей, высказался по поводу приезда в Киев Юлии Самойловой, представляющей Россию. Joinfo.ua узнал, что Евгений Олегович подошел к этому вопросу с иной стороны, конечно, не политической.

В своем аккаунте главный детский врач Украины представил Самойлову, как повод для того, чтобы донести до народа проблемы болезни, которой страдает будущая участница международного конкурса. Автор множества книг медицинской тематики заявил, что будет только рад тому, что Юлия приедет в Украину.

«Это означает, что миллионы людей узнают о такой болезни, как спинальная мышечная атрофия. Узнают, что такие люди живут рядом с нами, что они нуждаются в помощи. Миллионы людей, возможно, поймут, как появляются и распространяются мифы об опасности вакцинации».

Доктор Комаровский поддержал Самойлову в участии на «Евровидение 2017»

Тем не менее, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, он добавил, что люди с ограниченными возможности могут манипулировать на подобных мероприятиях, связанных с соревнованиями.

Ранее мы сообщали, что от России принять участие в Евровидении 2017 отправят Юлию Самойлову, страдающую спинальной мышечной атрофией. Девушка прикована к инвалидному креслу.

Ряд деятелей культуры уже высказал свою точку зрения по поводу выбора РФ.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка